Эффект бабочки!!! Действует??? -!!!!

"Даже взмах крыльев обыкновенной бабочки на одном конце Земли может вызвать цунами на другом конце."

Еще раз здрассьте!!!

И еще одну темку хотела поднять.
Знаю, что, когда Мадонна хотела изавиться от щербинки между верхними зубами, то каббалисты (а Мадонна, как вы наверное знаете, - каббалистка) не советовали ей этого делать, поскольку любое изменение влечет за собой другое изменение.
Следовательно, если изменишь зубы, то может измениться и судьба!!!
Я реально, замечаю, что изменилась после установки брекетов, причем, если я думала, что стану меньше общаться, разговаривать из-за брекетов, то меня наоборот почему-то тянет разговаривать, даже с Директором на этой неделе разговорилась, хотя до этого обходилась в общеннии с ним односложными фразами. Есть и другие изменения, которым я сама как бы внутренне удивляюсь.

Было ли у Вас что-нибудь подобное. Что-нибудь магическое и непонятное после установки брекетов, чему бы вы внутренне удивлялись. Сумбурно, но надеюсь понятно,,,,)))) Домой пора бежать..........

05.12.2008 - 12:57

Комментарии

С самого начала кого какое чувство терзало? У меня это чувство было сравни любви... бабочки в животе!!! Я была в восторге неописуемом, что сделала то, о чем мечтаю с первого выросшего коренного зуба! И как-то уверенности добавилось. смеюсь больше!Судя по всему, и лицо стало увереннее и взгляд, даже когда рта не раскрываю... молодые люди стали всё чаще знакомиться на улицах, на работе сплошные комплименты, это при том, что когда я поставила брекетульки я значительно снизила количество косметики и средств для укладки волос... Вот и стало всё меняться... всё у нас будет даже лучше, чем мы представляем!

05.12.2008 - 13:04

ДАДА! тоже хотела такую тему поднять!
заметила, что стала увернней общаться!
Чаще улыбаюсь, и мне улыбаются в ответ! А раньше на мою улыбку странно так реагировали: кто без комплексов, сразу говорил, ой какие у тебя клыки!, те кто по скромнее просто удивленно пялились. Вообще то я не злая, но память у меня хорошая, я недолюбливала людей, обращавших внимание на мои зубы
Муж сказал, что характер у меня сейчас улучшился ,
а мне кажется, я стала сама собой, и окружающие стали видеть меня, а не кривые зубы!!!!, я стала гармоничней
Надеюсь, это только начало перемен, а перемены все будут к лучшему!

05.12.2008 - 14:48

У меня почему-то резко сократилось количество окружающих меня мужчин. Наверное я сама виновата со своим плохим настроением. И еще: первые две недели после установки я только и говорила про брекеты. Любую тему разговора сводила к этому.

06.12.2008 - 13:33

Согласна, с первыми постами, уверенность в себе приходит одновременно с наклеиванием брекетов. Да и друзей у меня стало намного больше. Все-таки брекеты круто меняют жизнь. Причем исключительно в лучшую сторону!

07.12.2008 - 01:29

ну тут лекое объяснение ) человек просто приходит в гармонию с самим собой.. и все-таки греет мысль, что скоро зубки станут идеальныи.. а когда человек сияет внутренне, это заметно и окружающим) аналогично с влюбленностью )

20.05.2009 - 00:42

Да,я это заметила,причем когда это поняла,очень удивилась (сама себе). После брекетов все мои проблемы как-то...стали не так остро перевариваться в моей голове. Почти всегда у меня хорошее настроение,я чаще смеюсь,улыбаюсь,я стала счастливей,даже так можно сказать)) И мне это очень нравится)) Т.к. были вещи,которые меня тяготили,и портили мне настроение с утра ежедневно...все время хмурая и озабоченная..А с установкой брекетов я по-другому стала к ним относиться,как-то легче,проще,с бОльшим позитивом.
Я благодарна им за это)Можно удариться в глубокий психологический анализ,но в кратце понятно,что приближение к своей мечте,шаги по дороге к ней в любом случае делют человека гармоничней,уверенней,спокойней и жизнерадостней.Ведь если жизнь дала шанс и способ достижения сильно желаемого,почему же ее не полюбить за это?))

20.05.2009 - 21:42

брекеты нас раскрепощают психологический трюк, чтобы не зажаться начинаем более
непринужденно и активно общаться совершенно не комплексуя, как бы от обратного

ой чё понаписала надеюсь понятно?

21.05.2009 - 11:52

Света, точно!! Именно от обратного!!! А потом это уже начинает нравится!!!
Вот только, когда фоткают, все равно рот закрываю. Может и это позже пройдет.

21.05.2009 - 13:48

У меня всё точ в точ как в предидущих постах.Я ничуть не стала меньше разговаривать,чаще улыбаюсь во все свои брекеты,а раньше старалась даже рта не открыть во время смеха,и этому есть объяснение,просто сейчас путь к исправлению идёт и ты понимаешь,что через какое то время всё закончится и уже не будет какого-то комплекса по поводу зубиков и поэтому можно себя вести так раскрепощённо, единственное это волнуюсь что у меня может быть какой то запах от брекетов во рту и стараюсь близко не разговаривать с человеком

25.05.2009 - 21:50

какой может быть запах? не переживай это твои предрассудки, ты с брекетами следишь за гигиеной
рта и зубов намного тщательнее чем до этого, так что запаху там место не найдется *)))

25.05.2009 - 22:03

я тоже стала наоборот почему-то уверенней в себе и общительней, и знакомиться со мной стали на улице, хотя раньше не знакомились))))) На самом деле у меня пока брекетов не было видно, на нижней только стояли. А сейчас вот изменилась улыбка (лучше бы её никто не видел))), а я её не стесняюсь почему-то) Да и чего стесняться? того, что я занимаюсь здоровьем и красотой своих зубов? Того, что вкладываю в свои зубы столько сил и денег? ерунда)

05.06.2009 - 11:55

Эхехех.... Счастливые вы! Я тоже хочу сломать свой подсознательную нелюбовь к своей улыбке. Я уверена в том, что брекеты меня изменят в лучшую сторону. Мне часто говорят, что я чересчур серьезная. А я не очень-то и серьезная, просто редко улыбаюсь, потому что зубы кривые! Но не объяснять же свою серьезность кривизной своих зубов... Поэтому и хмурюсь. А вообще последнее время я стала чаще улыбаться, но мне кажется, что брекеты окончательно меня изменят... Ждём-с!

11.06.2009 - 18:07
Raisinsta wrote:

Эхехех.... Счастливые вы! Я тоже хочу сломать свой подсознательную нелюбовь к своей улыбке. Я уверена в том, что брекеты меня изменят в лучшую сторону. Мне часто говорят, что я чересчур серьезная. А я не очень-то и серьезная, просто редко улыбаюсь, потому что зубы кривые! Но не объяснять же свою серьезность кривизной своих зубов... Поэтому и хмурюсь. А вообще последнее время я стала чаще улыбаться, но мне кажется, что брекеты окончательно меня изменят... Ждём-с! :smile23:

изменят! не сомневайся

11.06.2009 - 18:52

Рассталась с парнем, с которым жили 3 года!

Но вряд ли это связано с брекетами...все к этому шло...

30.07.2009 - 10:26

У меня пока что бюгель стоит, но с ним я стала как-то больше улыбаться, спокойнее стала. Не знаю как это объясняется. Парадокс! Да и люди ко мне больше тянутся. Может быть потому, что в подсознании засела мысль о скором приобретении голливудской улыбки.

30.07.2009 - 11:38

Мне кажется я стала более веселой, и столько уверенности в себе прибавилось!) Работает))))

30.07.2009 - 13:12

ооооо, поняла - смелее стала!!!!!

раньше чего-то там переживала, идти не идти, ехать не ехать, знакомиться или нет...а теперь - чего уж больше стесняться то?))))))))

=))))

так что вперед, с улыбкой)

30.07.2009 - 13:52

да ,есть такое!стал больше смеяться и прикалываться ,не думаю об теперешней улыбке . а думаю о будущей!)

31.07.2009 - 23:15