• Вспомнить все •

Посмотрела я свои фотки..страшно так стало

Не знаю даже, как я могла раньше сомневаться в том, исправлять мой ужас во рту или не исправлять
К сожалению так устроено, что человек понимает, что он делал глупости или вообще бездействовал несколько позднее того времени, когда это нужно было понять. Я считаю, что опоздала по крайней мере на год, жила с ними, не улыбалась....брр..

Читая блоги, отмечала про себя, что во многих случаях близкие и родные отговаривают, отделяют человека от его мечты, ведь не каждый может стойко сохранять свое мнение и если он колеблется, то родные могут перевесить эти колебания не в лучшую сторону... так трудно понять человека, даже близкого, если ты сам не сталкивался с этой проблемой, не переживал.. Хорошо, что мои близкие более трезво оценивали ситуацию и прямо говорили,у тебя зубы кривые, иди ровняй. Не знаю..может прямота слов некоторых и оскорбляет, но иногда именно резкие слова могут встряхнуть человека, чтобы он понял, что так дальше жить нельзя. Нужен толчок.

Все, кто до сих пор сомневается, стоит перед выбором, даже не думая, делайте свою жизнь лучше, ортодонт вам в помощь)

Что-то грустный получился пост..наверн настроение такое

______________________________

Брекетам сверху 2 месяца 9 дней.

Комментарии

А я вот еще года два назад думала, что брекеты по карману только очень богатым людям . Подкопила денежек, выучилась водить машину и стала прицениваться к подержанным автомобильчикам . И тут на тебе беременность. Конечно без опыта испугалась начинать ездить в положении, а теперь ребенок и еще больше боюсь . Ну вот нашла применение своим деньгам - так что во рту у меня теперь подержанный автомобильчик.
Ну да и ладно, я думаю водители нашего города ужасно рады этому обстоятельству.

12.12.2008 - 13:33

А я пять лет собиралась, столько времени потеряла:( Очень жалею, что раньше этого не сделала, сейчас бы уже сверкала улыбкой. . Постоянно откладывала, находили причины..., но наслало время и я решила...сейчас или никогда их не поставлю. Пришлось пожертвовать своей свадьбой (хотели летом), но с брекетами я не готова это сделать Я наивная, думала, за 8-9 месяцев, все исправлю, но орт меня опустила на землю

12.12.2008 - 14:35

Мне кажется, что 1,5 года ничто перед всей остальной жизнью

12.12.2008 - 14:44

а мне кажется, всё случается именно тогда, когда должно случиться...
значит, раньше мы не были готовы... всё оно там. где-то, кем-то просчитано:)

12.12.2008 - 17:31

Да ну.. все зависит от нас самих, некоторые всю жизнь живут ничего не меняя и никто их не подтолкнет, а так нельзя.

Как жить тогда, если ты думаешь, что все будет не по твоему, а так как что-то где-то прописано и ничего не изменить.

Хотя это вопрос конечно спорный..

12.12.2008 - 17:39

Для меня вот мощным толчком на пути к ортодонту явилась мысль, которая пришла, когда я просматривала фотки. Я подумала, что не хочу испортить впечатление от своих свадебных фоток (или видео) своей некрасивой улыбкой! И теперь мы точно не будем жениться, пока я зубки не выправлю! Так, я побежала к ортодонту почти на следующий день)))

12.12.2008 - 20:22

Танчик, а я всем говорю, что я норковую шубу во рту ношу))))))))

14.12.2008 - 13:52

Мораллис, да, ты очень правда!!!!
Меня тоже окружающие отговаривали, мол да ладно, это незаметно, "тебе идет"(!!!!!). Вот в пяницу на слепки посмотрела, сравнила и поняла, что я очень даже правильно посупила, что решила править, ибо был ужос!!!

Посему вывод - надо поддерживать своих близких в их начинаниях и стремлениях к красоте!

14.12.2008 - 13:56