Хобби

Вообще-то тут принято каждый пост в блоге начинать со слов "был вчера у своего орта...", но я несколько нарушу традицию и начну со слов "каждый человек имеет право на хобби", и мой дальнейший поток сознания будет посвящён именно этой стороне моей жизни.

Ну так вот, кто-то собирает марки, кто-то убивается в клубах, а вот я коллекционирую фильмы соответствующей тематики. И тематика эта не просто лежит за пределами этого сайта, её ещё и убирают с видных мест на сайтах про фильмы и требуют обязательного возрастного ценза, что совершенно правильно. Про это самое я могу разговаривать часами: про разные стили и направления, про географические особенности, про режиссёрские находки и казусы сюжетов. Всё это -- неотъемлемая часть доли моего свободного времени, которое я провожу так, как мне нравится.

Казалось бы, причём тут брекеты? А при том! В последнее время заметил, что, как уже писали в соответствующих топиках, стал обращать внимание на зубы моделей, которые снимаются в фильмах. Тут надо сделать отступление, что мой любимый жанр -- кастинг и amateur, подкупающий искренностью и подлинностью эмоций. Ну так вот, зубки-то у них оставляют желать!!! Только одну видел модель -- Ivana Fukalot, которая одела брекеты в первой половине октября 2007 года (натурально: 2007-10-07 -- зубки чистые, а на 2007-10-13 на ВЧ виден металл!!!). Аккуратный металл, видно даже дугу (попробую запостить скриншот). Продолжала работать с такой же энергией и отдачей. Но вот после 2007-11-30 брекеты исчезают. Всё думал, может, вместо железа керамику поставила? Или лингвальные? Ан нет, внимательный просмотр десятка следующих клипов показал, что нет, сняла, не выдержав похоже.

Или вот. Клип с некоей Мэнди Мейн просто разочаровал. Очаровательная рыженькая девчушка, открытая улыбка, приятный голос. Но двойки на ВЧ надо ставить на место срочно!!! Они утоплены и всё портят. На НЧ тоже всё очень тесно, но там не так видно.

В общем, ещё одна шкала оценки, да. А кто считает, что я написал что-то из ряда вон выходящее, пусть первый бросит в свой монитор камень.

(пошёл делать скриншот)

08.01.2009 - 05:00

Комментарии

Разместил скриншот в разделе "Знаменитости и звезды с брекетами", у пусть кто-то скажет, что Ивана -- не знаменитость. А у вас какое хобби?

08.01.2009 - 05:08

Я вот тоже давно звездам в рот заглядываю, как вообще не стыдно с кривульками без стеснения рот открывать? Нет, есть конечно, режиссеры которые выбирают таких специально, но это уже совсем другое!

08.01.2009 - 09:32

Ага, я уже тоже оцениваю зубы всех людей - и тех, кого вижу на экране телевизора, и тех, с кем встречаюсь по жизни, так сказать. Открываю для себя много нового
А что касается моего хобби - наверное, для меня это чтение книг. К брекетам отношения вообще никакого не имеет.
А еще я собираю плюшевых медведей....

08.01.2009 - 17:06

стопроцентно - теперь каждому " в рот смотрю")))
и нахожу, что стала замечать ужасную кривизну зубов у людей, с которыми уже несколько лет общалась и... не то, чтобы не замечала - не задумывалась....
теперь по зубам оцениваю. за последние две недели встретила два совершенно обратных отклика: девушка с зубами, как по мне, намного худшими, чем у меня - заявила осуждающе: "зачем это тебе? цсю... "
парень с тоже кривульками - подошел и тихо сказал: "ну ты смельчак, я бы хотел, но смелости не наберусь")))

08.01.2009 - 18:10

фуфик, а тебя случайно не Пьер Вудман зовут?

08.01.2009 - 21:28

DedMoroz! Родная душа!!! Пьер Вудман -- культовый персонаж, но я не он, однозначно.

В своё время вынес 14 гиг (в 2006 году это было очень много и круто) этого мужика. Дядька молодец. Такие эмоции, такая экспрессия, такие модели...

Из всех вудмановских отдельно выделю Аниту Кейз (51-я, если не ошибаюсь). Во вступительном разговоре она упоминала про свои занятия латиноамериканскими танцами, и результат, что называется, налицо. Она его сделала! Его, Пьера Вудмана! Натурально!

Восторгу моего было не меньше, чем у Вудмана, да. А латиноамериканские танцы я уважаю, даже сам занимался в довольно-таки сознательном возрасте. У меня есть мечта (одна из, конечно же) -- близко познакомиться с танцовщицей. И совсем нет мечт с гимнасткой, в отличие от многих моих знакомых.

09.01.2009 - 00:49

Заметила за собой, что после установки брекетов, стала больше обращать внимания на зубки других и оценивать их. И многим бы я порекомендовала срочно одевать брекеты ))
C недавнего времени моим хобби стало танцы в стиле Sexy R'n'B

17.03.2009 - 09:12
аватар: Гость
Гость

ох не одна я такая, собралась с брекетами в клубе работать, танцевать) и ни сколько не стеснятсья своих брекетов)) тоже смотрю всем в зубы))

12.10.2009 - 16:00