Восьмерка.Серия вторая.

А на пятый день после удаления рот хотя бы по-нормальному более-менее начинает открываться.. Счастье,особенно после недели вот такого состояния.Анабиоз,правда,уже в меньших размерах, продолжается до сих пор.По полдня хотелось спать и просто ходила как лунатик с периодическими вздохами "ох и ах".И после Кеторола можно было хоть как-то существовать.И пить антибиотики(после которых ни один микроб не выжил,теперь сидим на Линексе и прочих р(г)адостях жизни:( И голова часто болела.На паре смотрели фильм-не знала,куда себя деть,так неприятно было.Даже от громкого звука было не по себе.
Стало проще чистить зубки,но возле удаленного еще не получается-больно.А на днях хомячила рис,и ему угораздило застрять именно в последнем брекете с той самой стороны
На улице закутываюсь шарфом,молчу-от холода неприятное чувство, ноет посильней.И закрываю форточки вокруг себя в районе километра(поэтому пару раз хотелось свою однокурсницу побить,ибо она любит распахивать форточки настежь независимо от количества минусов за окном и независимо от воплей окружающих..)
На следующий день после удаления была пара по английскому-интересно,как я смогла что-то там читать?! Разговаривать было больно(сейчас-меньше,из-за швов неприятно),но выговаривать некоторые слова все-таки сложно и сильно громко беседовать тоже не хочется.
А во вторник обещали снять швы.А их там целых четыре(да уж,последствия любимого кривого зуба).
Сильно болезненная эта процедура?

Комментарии

Ого, вот это у тебя последствия! Давай крепись, скоро все пройдет!

12.12.2010 - 11:54

Я удаляла сразу два зуба мудрости.Дней 5 была хомяком,2недели не могла есть нормально))
Выздоравливай скорей)

12.12.2010 - 13:16

Спасибо вам
Я и сама не ожидала,что с зубами мудрости столько проблем.
До этого удаляла четыре зуба(на ВЧ-два сразу)-но с ними было намного проще,даже не болело сильно.А этот решил отличиться(

12.12.2010 - 13:57