1,5 месяца позади

Ну вот, уже 1,5 месяца прошло......... Вчера ходила на прием. Орт сказала, что все очень замечательно и двигается в нужном направлении. А я ну ничего не вижу . Так ей и сказала! Пришлось доктору показать мне мои слепки (наконец-то я их увидела) и доказывать обратное. Я то ждала, что зубки будем соединять и смотрела, когда же наконец сократятся промежутки между зубами, а мы оказывается, ставили зубы в правильное положение. Надо же, а я считала, что они все правильно стоят. Клык справа стал правильно, а вот на 1-ке слева придется переклеивать брекет. На брекеты мне намотали какую то прозрачную ленту на катушке (не поняла что это) и сейчас, наконец-то зубки будем стягивать .
Может я уложусь в заветные 2 месяца, когда у многих на этом сайте видны потрясающие изменения.
А еще я задала, мучавший меня вопрос, о зубных камнях . И тут неожиданность .Ничего у меня нет, это материал на который клеят брекеты пожелтел и стал очень заметен. Честно говоря, меня это очень обрадовало.
Вот такой отчетик получился, ждем-с следующего приема.

12.01.2009 - 14:12

Комментарии

ну чтоб видеть хоть какие-то сдвиги,то лучше периодически фоткать зубки,
если б не мои фотографии,я бы тоже не особо замечала свои результаты

12.01.2009 - 14:49

Katrina, согласна!!! Я тоже только по фоткам определяю.. Так как все незаметно происходит и привыкаешь к тому, что есть.
А переклеивать зачем?? Из-за того что зуб теперь в другом положении находится???

12.01.2009 - 16:49

Танчик, а что значит "ставили зубы в правильное положение"? Потому что у меня такие же сомнения, что ничегошеньки не происходит....

13.01.2009 - 12:55

Евгения, зубы были повернуты по оси. На слепке на зубах нарисована линия по центру, думаю по ней врач и ориентируется. А вот 1-ка у меня не повернулась как надо, поэтому в следующий прием брекет будем переклеивать.
Надеюсь понятно обьяснила

13.01.2009 - 18:51