Любовь в брекетах

)) Нет, речь не пойдет о сексе)
Хотелось бы узнать, как вы относитесь к людям в брекетах в плане симпатии?? Т.е. вот, к примеру, вы видите красивую девушку(парня), она вам понравилась.. Все вроде бы отлично, хотите сней познакомиться и тут вы замечаете что они носит их - брекеты.. Что вы сделаете??
Давайте обсудим, по-моему, очень акутуальную тему

12.11.2007 - 02:57

Комментарии

Ой, я когда увидела название темы, сразу об этом подумал (о сексе).. ))
Хм, ситуация довольно жизненная.. Раньше, скорее всего, я бы просто не стала с ней знакомиться.. Но сейчас, сама оказавшись в брекетах, я поняла, какой была глупой..

12.11.2007 - 03:01

По мне так главное какой человек, а не то что носит он брекеты или нет.

12.11.2007 - 23:36

А мне наоборот нравятся парни в брекетах )

12.11.2007 - 23:37

Смотря какие брекеты на нём Хотя опять повторюсь, что главное какой человек, а не его внешность!

12.11.2007 - 23:38

Согласно с вами. Главное душа, а не внешность!

12.11.2007 - 23:40

Конечно, главное какой человек. Но меня брекеты совсем не отталкивают от человека. Совсем наоборот!

13.11.2007 - 20:36
lindsy wrote:

Конечно, главное какой человек. Но меня брекеты совсем не отталкивают от человека. Совсем наоборот!

Поддерживаю вас на все 100%!

13.11.2007 - 20:36

Согласна, внутренний мир человека - это главное.. а брекеты - временное и проходящее

14.11.2007 - 01:59

Да, тема та еще...Я согласна, что человек познается в общениии и поступках, а внешность по правде говоря не столь важна, но...люди у нас дикие, и реакция их соответствующая, если видят человека у которого "что-то не так, как у них" начинают сопостовлять, сравнивать, удивляться. Я с такими людьми уже не раз сталкивалась, и уже привыкла не обращать на них внимание, к счастью, их не так много)
А вообще, по поводу НАСТОЯЩЕЙ дружбы, симпатии и любви - тут уж брекеты не важны, главное верить в себя и быть самим собой.

15.11.2007 - 00:36

все правильно сказано, люди не любят, когда что-то у других не так, как у них самих) (во, как сказала)..

15.11.2007 - 02:39

Противоречивая ситуация.. Внутренний мир, безусловно, очень важен.. Но ведь встречаем мы по "одежке".. Увы

15.11.2007 - 02:43

Мне кажется, что считать внутренний мир первичным, а красоту вторичным критерием меры красоты - по меньшей мере как-то неправдоподобно.. Больше похоже на сказку..

15.11.2007 - 02:50

Вот-вот, и я про то же...Прежде чем понять внутренний мир человека, необходимо с ним(человеком) познакомиться. А что толкает нас на это? Правильно - симпатия
Это мы с вами (те, кто носит брекеты) понимают, что брекеты - необходимость, и что с ними или же без них мы остаемся сами собой, мы не меняемся, друзья остаются друзьями, любимый челорек - рядом. А вот если ты один/одна, то любовь(симпатию), найти становится достаточно проблематично.
По себе сужу, так что не судите строго:)

16.11.2007 - 22:36

Ты все верно сказала.. Трудно понять человека, пока сам не окажешься на его месте!

17.11.2007 - 01:30

Я бы не стала знакомиться ..... о какой любви можно говорить и о каком внутреннем мире если незнаеш даже имя человека, который первоначально симпатичен. Меня скорее всего брекеты спугнули бы.

27.11.2007 - 17:01

Мне кажется, что важен внутренний мир...о чем человек думает, его душа хаактер...
просто бркеты ....это как бы вреенное явление которое пройдёт!

11.02.2008 - 23:35

слушайте, а где у вас про поцелуи? Вот мой друг жалуется что своими вторыми зубами я его царапаю или задеваю, не помню как он вырожается, просто говорит: "Да ты со своими... зачем ты их вообще поставила". Целоваться стали реже, во время поцелуя я все время думаю о том как бы не задеть его , романтика пропадает, и вообще становиться страшновато, что после того как я их сниму вообще не смогу целоваться как прежде, разучусь!!! А я с ними уже три месяца, даже уже чуть поболее...

07.03.2008 - 12:32

До того как сама стала брекетоносцем, реагировала достаточно брезгливо, испытывала легкое напряжение в общении, особенно когда человек стеснялся своих аппаратов;
старалась не смотреть в рот, но через некоторое время (минут10-15) привыкала и все было ок.

Парней в брекетах на встречала раньше, а ПОСЛЕ - часто, наверное, на брекеты у парней я внимания вообще не обращала

Сейчас конечно сразу замечаю "коллегу", непроизвольно улыбаюсь во все .... (так минус мудрость, минус 4ки) ... 26 зубов, сразу чувствую ответную симпатию

Что касается ОБЫЧНЫХ людей... коллеги быстро привыкли, друзья тоже, но незнакомые люди в рот заглядывают с любопытством, и парни знакомятся, не тушуются

10.04.2009 - 19:41

я тоже подумала о том самом по загаловку) в подростковом возрасте лет так до 18 отталкивало ,помню как мою подругу один не очень хороший человек называл "железный зуб",помню реакцию на первом курсе(колледжа) на девушку с брекетами одногрупников...все это устрашало...а потом постепенно из этого выросла!Сама с брекетами и честно скажу ни капельки личной жизни не мешает))за 1,5 года их ношения вречалась с несколькими мол.людьми и ни разу не слыша негатива!
Аесли расматривать как я отношусь к людям с брекетами?так это ж родственные души .Честно меня скорее оттолкнет с кривыми зубами.Но конечно поцелуй бы брекетоносца с брекетонсцем,немного бы настораживал из-за страха закончить этот поцелуй на приеме у ортодонта))) а так я думаю как сниму брекеты,то мне будет все равно с брекеами или нет человек,ведь не только по зубам оценивают)))но повторюсь кривозульки с коричневым налетом меня как-то зубы не привлекают

11.04.2009 - 15:32
Лисятина wrote:

До того как сама стала брекетоносцем, реагировала достаточно брезгливо, испытывала легкое напряжение в общении, особенно когда человек стеснялся своих аппаратов;

Я хоть и сама не первый день в брекетах, а встречая где-то брекетоносца не всегда могу нормально с ним общаться. Есть люди, у которых гигиена просто отвратительная. Для меня критерий не бректы, а то насколько человек следит за ними. Вот так.

21.04.2009 - 13:09

Мне вообще все в брекетах нравятся, вызывают улыбку до ушей и гору уважения! И про поцелуи, муж мой ни разу не жаловался!))) Сказал, что вообще ничего не изменилось, только губки, будто пухлее стали! Не вижу вообще проблем!)))

18.05.2009 - 09:36

Никогда не общалась с парнем или девушкой с брекетами, а жаль, интересно было бы)))
Т.к. сейчас я в брекетах(и до этого их носила) ничего не имею против людей в них, наоборот очень уважаю А вот понравлюсь ли я кому-то в них..... но ведь до этого же нравилась. Мне кажется тут дело в уверенности в себе.Нет уверенности- и без брекетов никому не понравишься.
Недавно, когда я шла на прием к стоматологу(еще без брекетов,так сказать, был подготовительный этап) ко мне подошел знакомиться молодой человек- вроде приличный,лет 30. Похвалил мою улыбку, сказал что мне почаще надо улыбаться и тут........улыбнулся сам!!! Это был ужас...я увидела передние гнилые зубы Ну как я, которая тратит столько денег,сил и времени на зубы, могу заводить романтические знакомства с таким человеком, который не уделяет должного внимая своему рту!!!!!!!

02.06.2009 - 09:49
kotopsa wrote:

Это был ужас...я увидела передние гнилые зубы Ну как я, которая тратит столько денег,сил и времени на зубы, могу заводить романтические знакомства с таким человеком, который не уделяет должного внимая своему рту!!!!!!!

О да! Гнилые зубы это жуть! Я тоже их всегда пугаюсь

02.06.2009 - 09:53

7 месяцев назад, когда мне сказали, что будут ставить брекеты, так расстроилась.. думала..все, ппц..
А потом почитала в интернете информацию разную, даже как то захотелось поставить их побыстрее. Вот) Сначала все так с интересом смотрели на них. Даже не очень было приятного когда ты разговариваешь с человеком а он тебе в зубы глядит) ну это было в начале.. а теперь меня даже лучшая подруга, которую знаю с рождения, не представляет без брекет. А я очень хочу чтобы нижние поставили и потом уже сняли)) так интересно..как и что будет.

Кстати многим брекеты очень идут и это вобще само по себе красиво и означает, что вы следите за здоровьем, ведь согласитесь, брекеты это не на долго. что лучше целоваться с парнем/девушкой у которой/которого кривые зубы или пока что с брекетами? ведь брекеты ставять всего на год-три максимум. Каждому свое в этом деле.
так что ничто лучше чем брекеты не сделает вам голивудскую улыбку ^^
я вот очень рада что поставила брекеты.

17.10.2009 - 12:28

мне кажется все-таки влияет ношение брекетов на симпатию. недавно ходила на свидание впервые будучи в брекетах (ношу меньше месяца). впервые молодой человек не перезвонил после нашей встречи. думаю причина в брекетах((( но мне по барабану. мне важен результат моих мучений. а так в быту... не скрываю ношения брекет системы - смеюсь как и раньше во все свои кривульки) зачем отвыкать от этого, скрывать что-то... ведь впереди будет возможность улыбаться не сесняясь широкой, открытой улыбкой.

17.10.2009 - 12:57

Привет форумчанам))Расскажу вот вам жизненную историю,которая имела место быть)))Но сначала маленькое предисловие:определённо,ношение брекетов несомненно накладывает на человека некий отпечаток...однако я верю,что если чему-то предрешено случиться(понравиться тому же парню/девушке,например),то это обязательно исполнится и никакие брекеты этому не помешают!!)Ну а историю мне это рассказала врачиха,у которой я кариес лечила,чтобы потом к орту на консультацию идти(она мне вечно всякие байки там травит!=))Так вот...
...одному молодому человеку в срочном порядке требовалась установка брекетов,был велик риск усугубления проблемы с прикусом.Родители настаивали,парниша тогда школу заканчивал...выпускной на носу,все дела..стало быть,о каких брекетах может идти речь??!)))Под натиском родителей брекеты всё же были установлены...И что вы думаете?)Будучи до этого одиноким,по прошествии около полугода познакомился с девушкой))Реакция её была абсолютно адекватной))У них там любовь-морковь и все дела..Девушка тоже себе решила поставить их,сняли почти одновременно,с небольшим интервалом...Сейчас они красивые,счастливые и наслаждаются жизнью)))О как)я так послушала,аж сердце за них обрадовалось!Решение поставить брекеты только укрепилось)

P.s.:Когда я объявила о своём решении насчёт брекетов, одногруппница мне сказала,что секса у меня 2 года не будет.Я в ответ только улыбнулась)))Какая же она глупая ещё

18.10.2009 - 03:11

"P.s.:Когда я объявила о своём решении насчёт брекетов, одногруппница мне сказала,что секса у меня 2 года не будет."
Ахахаха! Какие же люди недалекие бывают!

18.10.2009 - 10:39

Отличная тема, а главное какой ажиотаж вызвала))))

Тож жизненная ситуация, как познакомились с парнем из-за брекетов... хотя я в то время еще их только подготавливала для установки - лечение и все-такое))
Познакомились случайно на вокзале... разговорились, ехали в одном направлении... он домой, а я как раз в клинику)) Он спросил, почему не у себя в городе ставлю, а я давай там про плюсы клиники и тому подобное.... как-то про брекеты говорить не хотелось... И тут он вдруг спрашивает, а ты случаем не брекеты устанавливаешь, тут я и раскололась!! Он оказывается тоже собирался ставить их, правда это были только задумки... а мне в принципе должны были через неделю... Вот, к чему это я!! Несмотря на то, что мы живем в разных городах - мы виделись несколько раз за это время и поверьте - ни брекеты, ни расстояние этому не помеха!!!

И на самом деле, как кто-то написал, носить брекеты - значит следить о своем здоровье))))

18.10.2009 - 13:36

Что-т я 2 раза отправила... Этот инет мой

18.10.2009 - 13:38
аватар: F1L
F1L
Хрусталь в платине

Если девушка классно выглядит то стоит подождать год когда она будет выглядить еще лучше. Так как я сам ношу брекеты - обязательно познакомлюсь с девушкой которая носит брекеты - сразу есть тема для разговора))

18.10.2009 - 13:48