9 месяцев

Всем привет

Давненько я тут ничего не писала! Дааа.... Что нового? Ношу брекеты 9 месяцев... Надеюсь, что это уже больше чем половина срока, потому что устала! Устала от этих железок во рту! Читаю, что многие любят свои брекетульки, что к ним привыкли, что никаких неудобств они не доставляют... Ну, девоньки, не знаю! Безусловно, они уже не колят щеки и губы как в начале лечения, давление на зубы практически не ощущается... но чтобы вот прям их совсем не замечать! Постоянные долгие чистки... ирригатор, нитки, щетка, ершики, ополаскиватель... полноценно ничего не откусишь... в моменты стресса ощущения обостряются и они все равно натирают щеки... Брр! Пессимистично, знаю! но можно же чуть чуть похлюздить?
Что еще? Пару недель назад рассталась со одним из 4х зубов мудрости. Это было что-то! 2 часа меня пилили и следующие 4 дня я выпала из рабочего ритма. Сидела дома, пила обезболивающие и бесконечно полоскала рот. Через пару недель жду повторения истории со второй мудростью.
Ну и сегодня, чтобы разнообразить мое ношение брекетов, мне выдали тяги. Ага. Носить круглосуточно.

А теперь о позитивненьком! Сижу на кухне и варю белый глинтвейн с грушей! Надо же мне хоть как-то спасать свое настроение и наслаждаться временем до следующего удаления. Да! Что еще у меня произошло... так.... а! права получила! тоже позитив!... Отпуск у меня в этом году удался!... Вот разве только что не влюбилась! А в целом, всё хорошо!

Терпения нам всем, брекетоносящим

22.10.2011 - 10:58

Комментарии

Вот как хорошо закончила свой так пессимистично начатый рассказ))) Поздравляю с 9-тью месяцами, это уже СРОК!!! Выше нос!!

22.10.2011 - 12:51

здорово, что получила права!! дело за машинкой))
да и осталось совсем чуть-чуть.

22.10.2011 - 18:11