• В ожидании.. чуда?) •

Доброго времени суток!)

Я как приехала с сессии, сразу побежала к орту, оплатила брекеты на НЧ, теперь жду звонка, кажется, что так долго жду, просто вечность!)

За 1,5 месяца у меня образовалась впечатлительная щель между единичками, меня это немного напрягает , если честно.

Кстати, на счет снов, у меня был только один сон, который я запомнила, что странно, обычно сны забываются, во сне у меня зубы искривились до невозможности, ужас просто. Наверно это наши внутренние переживания.
Еще у меня исчезла привычка во сне сжимать зубы, что радует, а то просыпаешься, а зубы стиснуты, что им по моему мнению тоже удовольствия не доставляет.
Завтра хочу обзвонить все аптеки в городе, может в какой-нибудь есть какие-нибудь завалявшиеся ортодонтические принадлежности , хотя в какие не захожу, аптекари такие глаза квадратные делают, как будто я марсианка

Вот такие дела)

______________________________

Брекетам сверху 4 месяца 13 дней.

Комментарии

здорово! Надеюсь, что и мне вскоре уже поставят на НЧ...
А по поводу снов - это наверное точно отражение внутренних переживаний. Мне тут на днях снилось, что отвалился один брекет и я в панике пытаюсь его снять с дуги, а у меня вместе с дугой отваливается вся система Сквозь сон подумала: "Что за бред! Орт же сказал, что все надежно!" Надеюсь сон не вещий

16.02.2009 - 19:15

Мне когда сон приснился, я проснулась, сразу паника, нужно куда-то бежать, что делать, зубы обратно кривятся (!), только минут через пять пришло понимание, что это сон. Очень реалистично!

17.02.2009 - 12:18

Мораллис! вот хохма, у меня тоже так было. Приснилось, что единички вперед уехали, а между соседними щели в палец!

18.02.2009 - 16:46