Наконец-то!

Привет всем гордым брекетоносцам! Ну вот и поставили мне наконец брекеты! Совершенно неожиданно) Пришла сегодня на плановый осмотр своего верхнечелюстного экспандера(2 месяца ношу), а тут на тебе: "сегодня уже пора ставить брекеты") Сначала испугалась и долго не хотела на них смотреть) Но когда увидела их то даже обрадовалась. Когда много лет назад я мечтала о брекетах, то представляла что буду носить что-то нереально кошмарное во рту)) Но я вполне довольна видом керамических брекетов. Теперь буду наблюдать за реакцией людей, которые знают меня и нет. Еще жду обещанной врачом боли..Надеюсь все будет на так ужасно как говорят..тем более что боль от экспандера я уже перетерпела.
Хорошо кстати что есть такой сайт! Спасибо огромное всем принимающим участие. Даже тяжело представить насколько вы помогаете людям.

24.02.2009 - 23:48

Комментарии

Ура-ура! Поздравляю тебя! Ты теперь будешь с каждым днем счастливее становиться! Как ощущения? Не кажется что что-то лишнее во рту* Или наоборот они родные-роднульки? А как бы ни было скоро ты своей жизни без них не представишь!
Со вступлением в наши ряды! Молодчина!
Не болят еще?

25.02.2009 - 00:30

спасибо большое) здорово что есть такой форум где все так могут друг друга поддерживать)
еще не болят. есть только больно. я вот жду..страшновато, но я готова, тем более говорят только 3-4 дня будет болеть?
ой сбылась мечта детства конечно..не принято так говорить , но я еще раз убедилась что деньги много меняют в жизни)
после экспандера для меня это реально фигня) меня даже радует. с экспандером я чувствовала себя немного ущербно, так как дикция испортилась, а люди не понимали в чем дело. а брекетами щас все встанет на свои места) интересно что завтра в универе скажут)
кстати я думала что у брекетов что-то есть на обратной стороне зуба, а что-то кому-то терло язык..или я не так как-то поняла?

25.02.2009 - 01:04

Ты- большая молодец, что не оставила всё как есть и занялась самосовершенствованием! Скоро ты будешь замечать кривые зубы у всех окружающих. А по поводу дикции, у меня во время лечения со всеми смещениями во рту, то я начинаю шепелявить, то присвистывать, причём абсолютно неожиданно. Но это всё-ерунда. главное, что мы все на пути к голливудской улыбке!!!

25.02.2009 - 09:42

Поздравляю!!!!! Боли не бойся... совсем скоро начнешь ее ждать. Как показатель процесса воспринимать будешь!

Цитата:

ой сбылась мечта детства конечно..не принято так говорить , но я еще раз убедилась что деньги много меняют в жизни)

Согласна на все 100%... У меня тоже долгое время все упиралось в деньги! Поэтому все верно!

25.02.2009 - 15:22

а я и так из-за неправилього прикусы свищу) так что на мне особо не отразилось..хотя зубы еще не стали смещаться...посмотрим че дальше будет)

25.02.2009 - 18:22

спасибо за поддержку)

25.02.2009 - 18:23

а че, еще болеть будет? я думала только в начале..

25.02.2009 - 18:24