спонтанная запись на установку))))))))))))

Сегодня после утренней чистки зубов обнаружила, что одна лигатура с единицы исчезла (она металлическая), а до этого почуяла, что передние зубы, эта единица и клык рядом ныть стали немного. Вот я короче разволновалась, что ныть стали потому что назад пятятся! Запись у меня только на 13 дек.причём на установку БС на НЧ
Короче позвонила в больницу и стала на приём записываться на ближайший день, оказывается на завтра есть место. Вот я и перенесла поклейку за одно . И тут до меня стало доходить, что на последнем приёме я была только чуть больше 2 недель назад. Вот сижу и думаю, что я наверно поспешила с записью на установку на НЧ. Орт. Говорил, что будем клеить через 2-3 мес. После установки на ВЧ. Правда потом решили в середине дек. установить. Или не страшно, что я на 2 недели раньше записалась? Горячка до добра не доводит. Надеюсь завтра меня не пошлют нафиг. Что то мне стыдно как то)))) оказывается я тоже паникёрша, как и многие на этом сайте)))
Короче коша, а не запись. Но зато , когда после снятия перечитаю свои дневники, улыбнусь над тем, как я переживала))))))))))))

28.11.2011 - 22:36

Комментарии

мне вообще сразу на обе устанавливали... кстати тож спонтанно. после удаления зубов мудрости через некоторые время я просто хотела орту позвонить и узнать что да как... а мне говорят завтра, приезжайте завтра, вам и поставят брекеты....и вот на следующий день я уже была железной леди на обе челюсти

28.11.2011 - 22:46

Ну надеюсь не пожурит , а то я далековато живу (около 100 км. от города) и не хочется туда сюда мотаться. Ребёнок маленький у меня его оставлять надо с кем то.

28.11.2011 - 22:50

ну если живешь далеко, то думаю не отругает, у меня тоже как то лигатурка отвалилась, я до приема подождала)

29.11.2011 - 15:03