второй день.. ух))

вот и начался второй день ношения мною брекетов. наконец то я начинаю хоть чуть чуть привыкать, а то помнится вчера проснулась, и не сразу поняла, что же это такое у меня во рту))
зубы по прежнему болят, особенно левая единичка, что очень мешает, но я стараюсь изо всех сил) ем все что могу, ибо умирать от голода как то совсем не хочется.
вчера ходила гулять с подругой, решила ради эксперимента не говорить ей, что поставила брекеты. она даже ничего и не заметила. я довольна

следующий мой визинт к ортодонту - 14 января, прямо на старый новый год) мне еще нужно вырвать молочный клык, но так и быть, решили не делать этого перед новым годом. я рада)

04.12.2011 - 06:18

Комментарии

тееерпиии, казак))) на буквально на 5 день начнешь более менее жевать, я так радовалась, когда хлеб начала есть снова..))) а про брекеты, у мя пока на верхней, пока не улыбаюсь. незаметно.. думала оо, классно.. ну буквальн оединицы могут в рот смотреть, а на работе спросила знакомая ты что поставила на зубы, ответила, и она мне:" думаешь выровняются? ну не знаю"..щас. не выровняются, в принципе месяц прошел что-то сдвинулось хоть немного, 6 января на нижнюю поставят, вот тут мне кажется у мя нижнюю челюсть точно сносить буит, потому что так все передние зубы надо выравнивать.. ну лан, это буит потом)))) а кстати после недели ничего не болело, мя даж как-то напрягало это честно говоря...)))) а после смены лигатур тоже все как обычно, я как поняла после смены дуг буит побаливать..))) посмотрим вобщем)))

04.12.2011 - 06:49

ох хлеб... я уже мечтаю снова съесть булочку).. ну ладно, потерпим) в конце концов красота требует жертв
я редко улыбалась "с зубами" до брекетов, так что у меня особо проблем нет, просто стараюсь держат рот закрытым и все)
я думаю, что все у меня выровняется, во всяком случае ортофея говорит, что такую патологию как у меня они довольно часто лечат, а хуже чем было, уже вряд ли будет) короче говоря, я настроена позитивно)

04.12.2011 - 09:29

и у меня сегодня второй день!!! =)) только почему то у меня ни вчера ни сегодня ничего не болит! есть просто какая то стянутость и все,и ничего не натирает!=) даже не знаю хорошо это или нет! =)) а мне второй визит на 25 января назначили!

04.12.2011 - 11:48

Лисёёёёёнок, ура, я не одна такая))
тебе значит повезло) а у меня зубы шататься стали и болеть, да и стянутость есть. Это все очень индивидуально, так что не угадаешь, у кого будет болеть, у кого нет... но я пью таблетки и все ок пока)
и разговаривать тяжеловато.. шепелявлю, как мне кажется, но остальные говорят что все нормально о_О"

04.12.2011 - 14:29