Установка на НЧ. Попытка номер 2. Удалась!

УРА!!!
Я так рад, я так рад!
Правда ставила не моя врач, а молодая. Но ничего.
Еле дождалась конца установки, что-то все зубы какие-то мегачувствиетльные были, ну и она еще не очень аккуратно инструкментами там водила, чуть не разбудила рвотный рефлекс.
Но в целом все сделала красиво и аккуратно. За что ей огромное человеческое спасибо.
А вот за что еще спасибо, так это за то что при моем глубочайшем прикусе она поставила брекеты и НЕ ПОСТАВИЛА НАКУСОЧНЫЕ ПЛОМБЫ!!!!!! Я их боялась больше всего. Но видать дистальный прикус помог решить проблему без них
Они такие маааленькие, такие симпотиииишные - думала я, когда ехала в автобусе и лбовалась ими, сейчас, конечно, начинает болеть, так что радости поменьше. Хотя если честно - не меньше. Значит работает
Я не знаю что за фирма, но позже выложу фотки - может кто подскажет. Уж очень они мне нравятся. Опять не ставли включать в ряд 7ку, и опять накрутили металлические лигатуры- наверное они самые дешевые. Но я не против.
Больше всего болит левый клык - но он и больше всего завернут. И нагнут.
Вообще увидя свою дугу, мне пришла одна идея провести конкурс на сайте Напишу о нем когда буду готова выложить фотки НЧ Это еще тот кошмарик
Запаслась спазмалгоном и темпалгином (спазмалгон уже употребила) и жду результатов

А да, я уже даже пирожок зажувала. Так что думаю к НЧ приспособлюсь быстрее, чем к ВЧ Хотя болеть она будет сильнее. Но я потерплю. Уж ради результата стоит и потерпеть

22.12.2011 - 16:27

Комментарии

молодец,терпи ))мне сегодня поджималт тоже рада хоть что то начинает двигаться)у тебя сильная боль что ты употребляешь таблетки?)
жду фотографий))

22.12.2011 - 17:01

как хорошо ,вы теперь в полном комплекте)))) и даже пирожок можете скушать))) вот это круто)) я пока кусать не могу,сразу чувствую бобо))))

22.12.2011 - 17:22

Спасибо большое за отзывы! Даже завал на работе не омрачает моего состояния
irenka, да, болит так спустя всего пару часов. Но это ничего. Но по работе надо иметь голову, ничем не отвлеченную - а когда сильно болит - о чем еще дмать можно? Вот и пришлось таблеточками спасаться. Фотки скоро будут! Есть что показать!!!

Bonbon, да, именно так) Правда зубки начали болеть, особо не раскусишься, конечно, но все равно уже смелее, чем с ВЧ

22.12.2011 - 17:36

Поздравляю с установкой=)
Интересно,а верхние зубки не задевают брекеты на НЧ?

22.12.2011 - 18:24

Поздравляю!!!

22.12.2011 - 20:58

Поздравляю, ты ещё на шаг ближе у Голливуду))

23.12.2011 - 00:12

Спасибо большое всем! Как приятно, когда есть люди, которые понимают почему я так восторгаюсь новым мучениям НО ведь это процесс лечения, стоит и потерпеть)

24.12.2011 - 18:08