Wait and hope

Итак, у меня на нижней губе стоматит. Болит, сцука есть нормально не могу. Только если что-то мягкое. Мороженое (которое мне по идее нельзя), йогурты, ну и вода) И говорить иногда нормально не могу, ибо болит Только-только перестали болеть зубки от БС на НЧ, как вот тебе. У меня такое подозрение, что это от отвалившейся резинки. Дуга стала ближе к губе, вот и натёрла.
Пойду сейчас на "Пиратов Карибского моря" Кто-нибудь будет смотреть? наверно, супер фильм) ну конечно, там же Джонни Депп) Подругу достала своими "Я хочу на "Пиратов!"))
Чищу зубы плоховато. Нужно постараться не запустить...)
Не могу представить, как буду носить брекеты ещё год... а может и больше...
Вчера какие-то парни ржали с них. А я ведь не могу не обратить на это внимание. Ох как зря!!! Мне стало так погано. Хотелось забиться в уголочек, никуда не выходить, и вот так и просидеть целый год. И как назло надо было идти на улицу, делать вид, что всё окейно. Я уже просто по-другому не могу. Другим говорю: "Не надо притворяться!", а сама только это и делаю...

Комментарии

насчет стоматита. купи средство оки.раствор. так и называется ОКИ. штука на дешевая 400 с небольшим рублей,но помогает шикарно. и ей полощи. за пару дней убирает стоматит.только чаще полощи. насчет Пиратов, я вот тож мечтаю сходить.надо бы собраться. а насчет парней тех, знаешь,моя бабушка всегда говорила "плюй на всех, береги свое здоровье" в твоем случае эта поговрка как раз кстати, выше нос, посмотри на них с призрением. и иди гордо дальше. сейчас так много придурков, пожалей их,что им ума не хватает понять какая ты умница.

21.05.2011 - 18:29

лучше год проходить с брекетами, чем всю жизнь без мозгов. ну это относительно парней. вопрос: зачем вам парни без них? с ними не поговорить, ни нормального юмора от них не дождешься, да и как-то убого вообще)

21.05.2011 - 20:07

я обычно в таких случаях или стебусь над недоразвитыми людьми, которые смеются непонятно из-за чего, либо..не, я каждый раз так и делаю х) Может, это неправильно, но, думаю, у меня есть полное право на это. Тем более если я не смеюсь им в лицо, а обсуждаю с своем кругу)

21.05.2011 - 20:40

Спасибо за поддержку:)
насчёт стоматита - я пользовалась колендулой, и вроде как проходит) не болит)

24.05.2011 - 16:35