Наконец то!))) Вчера установили на ВЧ!

Ну вот и свершилось! Я уже наполовину брекетоносец!!!
Установили вчера брекеты на верхнюю челюсть! Делюсь впечатлениями: вся процедура заняла 45-50 минут, усадили в кресло, нанесли гель какой-то, смыли, полирнули задние зубки, опять чем то помазали и понеслась))) Так забавно за ортом наблюдать - намазал, приклеил, примерился, поправил что-то, опять примерился)))) Всё на позитиве, с забавными комментариями))) Когда сомкнула губы - первое впечатление что брекеты очень большие и лезут наружу! Потом в зеркало посмотрела - вроде ничего))) Орт предупредил что к вечеру скорее всего заболят зубы! Т-т-т, до сих пор не болят! Только два зуба чувствительные очень - ощущается когда чищу зубы. Посмотрим что будет дальше! Постоянно смотрю в зеркала, думаю всем установившим это знакомо))) Вечером попыталась поесть - очень непривычно, необычно, кусать неудобно - вообщем, надо привыкать!
Ждёт меня установка на нижнюю челюсть 15 февраля!
Ура! В новый год с новыми впечатлениями))))
Всех с Новым Годом и Рождеством!... и с началом новой рабочей недели! НЕ унывайте - работать всего 4 дня и опять выходные!!!)))

10.01.2012 - 07:42

Комментарии

Молотчага!!! Узнала себя в твоем дневнике, у меня тоже первый вечер ничего не болело, но на следующий день есть уже не смогла (даже супчик)

10.01.2012 - 08:43

Поздравляю! Это отважное и важное решение

10.01.2012 - 09:24

Поздравляю
У меня уже месяц брекетам на ВЧ,но я тоже частенько заглядываю в зеркало=))Особенно по утрам первым делом смотрю на зубки=)))

10.01.2012 - 12:05