Постановка ВЧ

Постановка ВЧ была 29.12.2011 (перед этим пришлось пережить удаление восьмерок, оказалось не все так страшно)))), ура в Новый год есть будет нельзя)))) говорить кстати тоже. Работая на корпаративах пришлось много говорить и петь- итог натерла все что можно было натереть, воск - просто спасатель, через пару дней уже не терло ничего. Кстати читала здесь что воск не могут найти , а мне орт вручил его сам вместе со всеми щетками.

По поводу болевых ощущений, в день установки вообще ничего не болело, немного тянуло, последующие 3 дня болели сильно 5 и 6-ки с обеих сторон (орт как раз разворачивает мою 5-ку так как все что происходит на моей ВЧ именно из-за того что она стоит на 90 градусов неправильно). Примерно на 5-6 день болевые ощущения исчезли)))))

Первые результаты уже есть 1 и 2 -ки поднялись, как раз можно и НЧ ставить, 5-ка тоже поворачивается в нужную сторону, если все продолжиться в том же духе, надеюсь мое лечение займет не очень большой срок)

12.01.2012 постановка на НЧ - в ожидании чуда) в мой маленький рот вся эта конструкция боюсь не поместиться....переживаю что будут проблемы с речью по крайней мере первые недели, а говорить - эт моя работа...

10.01.2012 - 10:14