Продолжение.

Очередной приём! И опять в канун праздника.
24.12.2011 так как этот приём был на кануне Н.Г, естественно я пришла к Ортофею с подарком.Чему он конечно обрадовался. Но больше всего меня поразила реакция его ассистентки. Ей я тоже решила сделать приятное,подарила подарочек,но оч. простенький,так чисто символически (сделала бонбоньерку). Она таааак обрадовалась, что мне прям немножко неловко стало. Не доводилось мне ещё, видеть такой радости, от пустякового знака внимания.
Это было небольшое отступление. Вернусь к цели визита.
В этот раз ортофей одел мне чейн (цепочку) на ВЧ с 4-ки по 4-ку.А так же выдал мне тяги двух видов. На ночь более тугие, на день оставил прежние. Схему ( как одевать) не поменял.
И вот прошло уже почти 3 недели. И можно было бы ещё недельку походить так,подождать. Но за это время у меня опустилась( можно сказать, почти выровнялась) 8-ка и дуга "выглянула" прям в щёку. Тут как раз на выручку "пришел" воск. Да и цепочка пожелтела слегка, от того что я тонну мандарин съела за каникулы. Завтра иду к Ортофею. Пусть обрезает дугу или лучше даже пусть поменяет на более жёсткую.
Ах да, совсем забыла. Как раз 1 января моим брекетулькам исполнилось 9 месяцев!))
А ещё на этой недели у меня сломался ирригатор. Печалька(( Завтра иду покупать новый. А то без него совсем, ну ни как.
Ирригатор пока что не купила...
14.01.2.12 - Старый Новый год! Как всегда праздничный день,а у меня очередная встреча с ортофеем.У него как всегда "Аншлаг".
И так..., моя 8-ка хорошо опустилась, и теперь её смело можно вставить в дружный ряд моих брекетов. Что и сделал ортофей... Но не всё так гладко...Сначало некоторые замочки не хотели открываться...А потом толстая дуга (предпоследняя) не захотела вставляться в последний замочек (мою мудрость). Но мы нашли выход.Ортофей поставил мне чуть потоньше дугу.
На Н.Ч замочки тоже не сразу поддались. И всё же... когда Ортофей снял мне дуги, Я почистила зубки... ) Кстати, нам с ним нравится одна и таже зуб.паста "Президент") Он поменял мне дуги. На Н.Ч он поставил мне тоже дугу потоньше. А то что то мои нижние зубки "затормозили" и не хотят разворачиваться так как нам нужно. Выдал мне тяги (маленькие) 4.7мм. и сказал носить их и днём и ночью.
Снова встретимся с ним ровно через три недели.

13.01.2012 - 14:16

Комментарии

Поздравляю с 9 месяцами!)

13.01.2012 - 14:17

Спасибочки!))

13.01.2012 - 14:20
аватар: Kot
Kot

9 месяцем )) Поздавляю )) У Меня всего 3 дня только )))

13.01.2012 - 14:32