Фотки "ДО"

Хех, свершилось! Сегодня мне удалили мешающие 4ки на ВЧ. Все прошло, на удивление, быстро и безболезненно) Вообще ничего не почувствовала, хотя боялась до ужаса)) Хирург надо мной посмеивалась: я до того перепугалась, что количество выработанного организмом адреналина зашкалило и после удаления зубов даже кровь не пошла)) Пришлось врачу специальной палочкой пошерудить в лунках, чтобы кровотечение началось)) Вобщем, диагноз - паникёрша Зато через пару часов после удаления я раздухарилась и слопала свиной эскалоп в честь первого важного шага к голливудской улыбке)))
В среду ставят брекеты на ВЧ, я счастлива до безумия, а чтобы понять, чему я так радуюсь - можно посмотреть мое фото из категории "ДО". Тихий ужас, одним словом. 1-ки на ВЧ гордо выпячивают грудь и идут в атаку, двойки же, наоборот, стыдливо прячутся за их спинами, клыки более-менее на своем месте, а четверки вообще - кто в лес, кто по дрова)) Нижняя челюсть вся разом завалилась на правый бок, в сторону удаленной когда-то давно 6-ки, и уснула. Со всем этим безобразием я прожила 22 года и буду невероятно счастлива от него избавиться)))
Всем удачного вечера!

Комментарии

Ну 22 года ты с такими зубами не жила, это факт ))) У меня вот забор начал валиться в 13 лет, когда пошли клыки.
У меня хуже в раза 2, потому что у меня поверху этого забора ростут еще клыки
И у меня без удаления.
А какие ставишь ?

26.06.2011 - 19:09

Iron_Tooth, ну да, про 22 года - это преувеличение, согласна у меня тоже лет с 12-13 все пошло-поехало) я ставлю damon clear на верхнюю и damon Q на нижнюю, а ты все-таки на пилотов решился?

26.06.2011 - 19:11

А тебе ортодонт чем объяснил свой выбор? Я вот весь в раздумьях, ехать брать систему или ехать к другому ортодонту.

26.06.2011 - 19:21

Iron_Tooth, эээ, дело в том, что не орт выбрал бреки для меня. орт рассказала мне про плюсы и минусы всех брекетов, на которых она работает (на каких бреках какая скорость лечения будет, какие комфортнее, а какие эстетичнее и прочее), продемонстрировала образцы этих бреков, а я выбрала те, которые устроили меня по скорости лечения, внешнему виду и стоимость, вот. я бы все-таки советовала тебе съездить еще к паре ортов и послушать, что они скажут. если тебя не устроит то, что они тебе предложат, то ты всегда можешь вернуться к первому орту.

26.06.2011 - 19:27

Дивная! Поздравляю тебя с началом нового этапа в жизни!)) Ни фига ты даешь)) Через пару часов свиной эскалоп)) Я вот после удаления своих 4ок по крайней мере дня 2 точно сидела на пюрешках)))

26.06.2011 - 19:51

Спасибо, LaFleur!))
да я сама удивилась, думала гораздо все будет страшнее и болезненнее)))

26.06.2011 - 20:41
аватар: ZZZ
ZZZ
Изумруд в платине

Поздравляю тебя!)
Мне тоже вчера поставили брекеты на ВЧ, сначала думала разревусь (все же неудобно, теперь когда разговариваешь тебе смотрят на зубы постоянно), а теперь привыкаю =) к началу следующего лета мне обещали снять брекеты
а вот удаление зубов мне предстоит.. только 8-ок) я тоже панику развожу. зубы сами даже из десны не вылезли

30.06.2011 - 15:33