Неделя до установки БС Ormco Spirit MB

Ну вот. 11 февраля иду вступать в ряды смелых людей, будущих обладателей Голливудской улыбки =)
Проблемка у меня небольшая, но, все же, меня волнующая. Ну вот не сошлись у меня единички с детства. Не нашли они золотую середину))
Как сказала ортофея-видимо в детстве рано вырвали молочный зуб, отсюда травма и небольшое смещение. Но раньше все было куда хуже,зуб был повернут раз в 5 круче и была конкретная такая щелка на стыке единичек. Носила скобку лет до 12, вроде помогло, но все равно зуб встал не идеально.
И вот около года назад полезли 8ки сразу с двух сторон...ну и, естественно, пошел сдвиг и опять зубик попер(( Теперь буду ставить брекеты. И буду в рядах брекетоносцев.)) Орт сказала, что проблемка небольшая, чисто косметическая, поэтому справится с ней любая БС. По цене-качеству и моим предпочтениям по незаметности, она посоветовала Ormco Spirit MB. сказала, что за Damon Clear нет смысла переплачивать в моем случае. Вообще, ортофея у меня хорошая, очень реалистично подходит к проблеме. По поводу НЧ сказала, что пока не видит смысла ставить брекеты. Если вдруг 8ки снизу полезут-то на удаление и тогда все будет ок) ооох..жду еще недельку и буду брекетоносцем)) Уже прям жду-недождусь))
Вопрос к опытным брекетоносцам с БС Ormco Spirit MB-как она вам? Почитала тут, вроде всех устраивает, единственное, лигатурки окрашиваются. Расскажите еще, пожалуйста)) Мне таааак интересно!)