С почином!

Йогурты-йогурты-йогурты-уегурты!.. Вот и все, что сейчас можно мне.
Ладно, шучу. Вчера мне поставили дугу на ВЧ. Ощущения самые положительные!Одна только чистка чего стоит: зубы беленькие, стоят себе подкованные рядочком. Во время закрытия дуги - небольшое давление... и все.
Реставрации на четырех центральных зубах заставили повозиться, их пришлось опилить, т.к. они, как я поняла, "скользкие." Самые задние зубы у меня очень маленькие, врач предупредила, замочки могут "сбежать". Внизу впоследствии придется снять три коронки и заменить их мягкими временными. Да, из-за прикуса в месте, где справа смыкаются два клыка, нижний ударяет в замок при жевании, под него подложена резиночка для смягчения.
Весь день с мужем просмотрели киношки. К вечеру зубы КАПЕЛЬКУ поныли, поцарапалась щека... Но это было даже приятно. Ты очевидно сделал что-то для себя-любимого, процесс пошел! У меня ощущение, будто я сделала процедуру для красоты, вроде как исправила нос, накололась ботоксом, провела день в спа... Так.
Да-а, куплен набор по уходу за заборчиком... О, нет, ИЗГОРОДЬЮ. Все эти штуки чудо-ершики сразу пригодились. Сейчас подумываю об ирригаторе, т.к. видела, КАК зубы в эстетическом плане впоследствии начинают страдать от недочищения.
В общем, чувствую себя похорошевшей, а если бы и не чувствовала - так я уже замужем, все равно радовалась бы! Натушила огромную сковородку кабачков. И периодически прислушиваюсь, как меня захлестывает счастье от того, что я сделала первый шаг на пути к Здоровью и Красоте, в связи с чем...
ВЫРАЖАЮ СВОЕЙ МАМОЧКЕ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ

04.07.2011 - 06:36

Комментарии

Умница, что идешь по этому пути с таким настроем!)) Он очень важен!

04.07.2011 - 18:35