Начало.

Скоро, совсем уже скоро начнется мой долгий и трудный путь к получению желаемой улыбки. Я долго готовилась, морально, в первую очередь, и вот теперь, 21.02 - дата установки брекетов (ВЧ). Но, прежде чем оно начнется, это самое лечение, нужно будет удалить 4 зуба (все 5ки) о чем я в последнее время сожалею, и еще есть одно опасение - не будут ли все мои мучения напрасны, не разойдутся ли в обратном направлении все мои зубы, оставшиеся после удаления и сурового испытания брекетами. Вот так вот оно и бывает, готовишся, ждешь чего-то, а потом начинаешь сомневаться - правильный ли выбор тобою сделан, и к какому результату ты придешь в конце. Посмотрим, что же будет в итоге.

19.02.2012 - 22:30

Комментарии

Умница! Я завтра сама к орту планирую заказывать БС!!! А то все дела. да планы...но только не мои))).

19.02.2012 - 22:32

Это замечательно, когда мечта медленно, но верно начинает сбываться, ты тоже молодец! Главное, найти в себе силы начать)

19.02.2012 - 22:35

Olga_October Я тоже до последнего сомневалась, пока был подготовительный период (а он у меня занял около пяти месяцев) еще была возможность передумать, но когда удалили зубы (а удаление я оставила на последок) назад пути уже не было И чем ближе приближался день установки, тем волнение становилось все сильнее: а хорошую ли я систему выбрала, а достаточно ли профессионален мой доктор и т.д., а вдруг мне что-то не так сделают, ведь все иногда ошибаются Но вот уже 2 дня хожу в "обновках" на ВЧ и абсолютно счастлива!!!
Удачи!!!

20.02.2012 - 10:18

Юська спасибо за поддержку, сейчас она мне как никогда нужна, особенно от людей, уже прошедших через эти мучения!! Надеюсь, что я тоже это осилю)

20.02.2012 - 20:22