Установили !!!!!!!! Ура, товарищи)))

Всем пламенный брекетоносный привет! Сегодня мне установили пластиковые брекеты на ВЧ ! Как я этого ждала! Значит рассказываю...
Всю ночь не спала, волновалась, думала что спросить у орта по поводу бреков. Встала невыспавшаяся, но тем не менее гордая, что наконец-то дождалась) Когда уже начала подходить к клинике неожиданно разревелась, ну так чуток конечно, но тем не менее, сама была в шоке от себя. Зашла в кабинет вся бледная. В итоге посадили в кресло, засунули какую то штуку в рот, чтобы он не закрывался (больно как то было из-за нее),крутили, вертели что-то) Спустя полчаса беру в руки зеркало и ООО Чудо! Мне так понравилось))) красота))))Сейчас ничего не болит) ОРТ дала мне полный арсенал моих новых боевых штучек : щеточку, пасту, воск, даже памятку "как правильно чистить зубы"))))
В общем,товарищи, я довольна) Больше боялась)
зы: кстати, такая губа верхняя пухлая стала))) И по пути домой с парнем познакомилась. а он и не заметил,что я в бреках) чудеса, да и только))))

DSCN1414.JPG

Комментарии

Поздравляю с установкой
Такая дуга толстенькая сразу у тебя

28.07.2011 - 10:39

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! теперь ты в наших рядах брекетоносцев!!! когда я читала твоё сообщение, я сразу вспомнила тот день когда и мне ставили брекеты!!
щас я к ним так привыкла что не представляю себя без них!!!! даже можно сказать вошла в какой то азарт !!!
дам тебе один совет, всегда выполняй то что говорит ортофея, это приведёт к хорошим результатам!!!!
сколько тебе сказали носить ??

28.07.2011 - 10:43

Про сроки я и не спросила, пусть это останется тайной))
Красота требует жертв, а я требую ровных зубов )

28.07.2011 - 10:49

хихи у меня тоже верхняя губа как то увеличилась но щас привыкла и не замечаю)) поздравлялки!

28.07.2011 - 11:01

С установкой!) у меня с брекетами тоже верхняя губа стала более пухлая, и мне это нравится)) неужели, когда снимут, сдуется?)) а парням, по-моему, вообще по фигу на брекеты, они на этом так внимание не заостряют, как мы)

28.07.2011 - 13:39

Красивые!!!)) И брекеты, и зубки! Скоро точно будет Голливуд! Поздравляю!

28.07.2011 - 16:30

Мне тоже поставили брекеты на ВЧ 28-ого числа..Жутко болят зубы..Есть ничего не могу.По-моему,когда ставили на НЧ -не было так больно.Надеюсь за неделю все пройдет.А то поеду на прием..И вообще с ума сойду там от боли.
Такая позитивная..)) Мне бы твое ))

30.07.2011 - 20:26