Баранки=)

Сегодня утром мне поставили,а точнее дали мешочек с тягами-"Бараны"
Нужно теперь на прём каждые 2 недельки ходить,ещё какую-то лигатуру на НЧ вроде на два зубика закрутили.Неудобно как-то с ними=(Скоро фотки выложу,только фотик зарядить нужно.
Вы мне скажите,к ним привыкнуть то можно и как вы с ними трапезничаете,снимать мне их или нет?

03.03.2012 - 12:51

Комментарии

Конечно, можно привыкнуть - пару дней и всё в порядке. Главное, не забывать их надевать после очередной чистки зубов.
Я обычно снимаю во время еды, потому что иначе перекушу (они с внешней на внутреннюю сторону). Хотя йогурт могу и в них иногда съесть.

03.03.2012 - 14:10

Привыкала я долго к ним(( Мне дали сразу сильные тяги((( я даже челюсти с ними не могу разомкнуть, поэтому снимаю... И тебе советую) Да и неудобно с ними есть

03.03.2012 - 16:22

Dashka, поздравляю ! Желаю чтобы бараны работали и чтобы вас не мучали .

А я вот заставить себя носить их не могу .
Очень болят зубы с ними. Надо носить их круглосуточно, но днём мне нужно разговаривать. А если в них чуть поговорить, то зубы болят жутко. Так что рот приоткрыть невозможно .
Вот вчера на ночь одела эти тяги. Утром ужасная боль в зубах, хуже чем после смены дуг. Выпила обезболивающее и опять одела тяги.

Я вот хочу спросить тех кто некоторое время в них уже проходил. Можно к ним привыкнуть, в том плане что боль потом станет послабже?

Выдали мне их давно, но как следует носить не получается. То простыну и кашляю, а в них не покашляешь. То некогда и т.п и т.д. Но основная причина в том, что больно.

03.03.2012 - 17:01

Да, мне сказали носи 24 часа с перерывами на еду и чистку, ношу с 17 числа, привыкла где то за неделю... Сейчас болевых ощущений почти нет, бывают иногда, но незначительны, так что одевайте и не отлынивайте, будете носить, будет и результат! все через это проходят)

03.03.2012 - 19:09

ЯяЯ,вот в сб мне их поставили,два выходных я мучалась ужасно,пол пачки седальгина выпила.В пн боль может чуууть чуть уменьшилась,а вот сейчас значительно меньше) И разговариваю я вроде как нечего,ну бавает там...,смеются девчёнки в школе,а так сегодня уже всё норм(ну когда смыкаю больно ,а так нет,может чуток дискомфорта испытываю)Ношу постоянно,кроме того как кушаю и чищу зубки.
Вы их наденьте,походите часик и потом где-то на минут 15 снимите(за это время лично у меня боль исчезает)потом опять и т.д.Я вот уже меньше так делать стала)

06.03.2012 - 19:00