Ровно месяц. Юхууу! :3

Сегодня ровно месяц с того дня, как на моих зубах стали красоваться 23 металлические штучки. Столько всего за этот месяц произошло, все и не рассказать.

Первое - поездка к лагерь. Вопреки моим убеждениям и страхам, что со мной никто не будет общаться из-за брекетов не только не подтвердились, но и обратились в обратном направлении. Металл на зубах помог мне в личной жизни. Мы с моим МЧ встречаемся 2 недели; это еще пока мало, конечно, но он меня заверил, что не отпустит как минимум до снятия брекетов. А там и вообще мало ли что в жизни произойдет. Вообщем улыбка сейчас до ушей, я по нему сейчас жутко скучаю; Только сегодня приехала, и мы отдельно отмечали.

Второе - день рождение в брекетах. 16-летие в брекетах незабываемо прошло хотя бы потому, что я отметила в кругу лагерных друзей, с которыми нашла очень много общих интересов. Сдружилась с ними даже больше чем с теми, с кем учусь 9 лет.

Третья и самая главная для меня новость - а зубки то двигаются! Опустился клык, зубик второй вылез вперед, теперь проволочка торчит из шестерки и цепляет щеку. Пичаль приогромная в том, что покрасились три лигатурки на передних верхних зубках. Ну очень я люблю кофе и черный крепкий чай. Ну и кола на ДР, куда-ж без нее. Думаю на приеме мне их сменят.

Фотографии покажу, надеюсь даже с первого дня нарою, чтобы сравнить, но позже. Пока техника в других руках, сфотографировать не получится..

В общем я рада, как не знаю кто. Люблю свои металлические штуки, все-таки до выпускного с ними ходить

Комментарии

как я все-таки жалею, что в подростковом возрасте не поставила брекеты.((( думала все смеяться будут, а я буду посмешищем. хотя сейчас технологии брекетов лучше, в этом, без сомнения, плюс того, что ношу сейчас.

поздравляю с новыми отношениями и отлично проведенным летом!))

05.08.2011 - 20:47