Много вопросов :/

Я прям даже и не знаю. Обычно, когда у меня зубы двигаются, они сильно болят. Мне еще тогда заменили лигатурку - зуб поболел денек и теперь не болит. Клык правый так же себя ведет. И мне теперь кажется, что они и не собираются сдвигаться со своих насиженных мест :*(

А еще у меня на зубах, начиная с 4-ок, десны воспаленные и крючки в них упираются. Сегодня чистила зубы, задела десну - вся щетка в крови была. Чем я их только не чищу: у меня и пенка сплатовская есть, и ополаскиватель для десен, и перекисью я их прочищаю от налета (года два назад прописывали при массовой атаке стоматита моих десен: и лечит и налет удаляет).
Как же на такие зубья резинки лепить? они же не пролезут О__о А я так хочу резиииночкии. Хочу побыстрее уже их в нормальное положение привести.

И меня ночью посетила мысль. Вот у меня левая сторона в более-менее приличном состоянии. Скоро окончательно сотрется надкусочная пломба, но у меня с НЧ будет соприкасаться только правая сторона ВЧ. А левая сторона ВЧ с нижней не смыкается. (да и не смыкалась никогда). А как такое исправляют? У кого-нибудь была похожая ситуация?

Комментарии

Привет) Не поднимай панику))Если не болит-это не значит ,что они не двигаются)На сколько мне известно,зубы двигаются в основном ночью,когда ты спишь и все мышцы лица расслаблены) А перестает болеть,потому что адаптация как никак происходит)))
На счет десен..У меня пока что с ними проблем не было,но какие-нибудь ополаскиватели на травах тебе в помощь)))
Ой,я тоже хочу резиночки(((( Но мне до них еще далеко(
А такое как раз исправляют резинками)))) Челюсть в нормальное состояние приводят)

Все будет хорошо у тебя

14.08.2011 - 12:38

Ну мне не нравится, когда не болит и не двигается.)
Эх, если бы они еще помогали)
Резиночки мечта прям))

Спасииба (;

17.08.2011 - 01:25