Брекет вылетел из дуги

Пламенный привет всем брекетоносцам!
Есть и плохие, и хорошие новости.
Уже почти месяц моим брекетам, он пролетел незаметно. (ну ладно, без четырех дней) Боли нет, кушаю почти все, что хочется.
Зубки капельку двигаются, потихонечку, так скажем. Не торопятся Ну я и не тороплю особо
Теперь приступаю от лучшего к худшему: вчера вернулась с моря, была в Крыму (отдохнула хорошо, не считая "незадачки" с брекетами). Под конец, за 2 или 3 дня при чистке зубов заметила, что на левом клыке брекет вылетел из дуги. Он на зубе, но дуга не в нем, а по его поверхности идет. Кажется, что открылся замочек. Приехала и сразу вчера вечером записалась к отродонту на среду 10 утра (сегодня она видите ли не работает ). Ну ладно, завтра побегу.
Надеюсь, что это не очень серьезно. Что действие замедлится-это понятно, хотя жаль, очень жаль.
Расскажу подробнее: каким-то чудесным вечером почувствовала несильную, но все-таки боль в зубках, как будто бы через недельку после установки (кушать можно, но немного неприятно). Подумала: "Оооо, ура, опять зубки двигаются, как хочется быстрее красоту!". Утром поняла, что радовалась рано. Клычок вылетел из дуги и как бы сам по себе. Неприятно, ничего не скажешь. Надеюсь, что никаких серьезнах последствий, хоть бы замочек не сломался и не пришлось переклеивать!
Успокойте меня, товарищи! Хочется верить, что все ок. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь Скажите что-нибудь)
P.S Хотела сделать фото, но нормальное не получилось. Придется на словах. Заранее благодарна.

Комментарии

Клеа хрупче, чем металл, поэтому обрадовать я тебя не смогу. Если бы замочек всего лишь открылся - ты бы это увидела. Скорей всего крышечка не выдержала нагрузки.
А может и всего лишь открылся. Напиши в общем, как сходишь к орту!

23.08.2011 - 18:04

Ну все равно спасибо)
Не знаю пока, что будет.
Главное, если будут заменять не хочется ждать!
А то как же ходить без одного брекета что ли неделю?

23.08.2011 - 19:39