Всё познаётся в сравнении.... иммунитет ниже плинтуса(((

Всем привет!
Август, чудесная погода и только я могла ухитриться загреметь на больничный с обострением хронического гайморита.... Болит голова и все зубы так, что зубная боль от БС просто НИЧТО!!!!!!
От антибиотиков зубки стали совсем затропезного цвета. Из двух зол приходится всё таки выбирать горячее питье, хоть понимаю, что для дуги это плохо. В общем, сейчас меня больше всего волнует успею ли я полноценно вылечиться к концу сентября, чтобы спокойно отправится в отпуск к морю. В принципе, морской воздух мне сейчас очень необходим, но еще хочется и поплавать....... А еще для меня большая фобия - это осень-зима, что же тогда будет, если я болею в августе....
P.S.: А можно как-нибудь проверить сварила я дуги или нет?

26.08.2011 - 10:31

Комментарии

Бывают в жизни огорченья( думаю, поехать стоит. Иногда так помогает перемена мест:) а зимой можно посидеть, закутавшись в одеялку, у теплой батарейки с теплым чаем и медом:)

26.08.2011 - 10:49

бедненькая((( выздоравливай скорее!!!
и езжай обязательно в отпуск! я уверена, что он пойдет тебе на пользу)))

26.08.2011 - 11:47

Поправляйся по скорее . Думаю с дугой все нормально это же от холодного она перестает работать от горячего кажется наоборот сильнее тянет

26.08.2011 - 14:39

Ой, девчонки, спасибки за поддержку!
Ната_Йа, с каким бы удовольствием я бы зимой из под одеялка не высовывалась, если бы можно было забить на работу.
LaFleur, на море я поеду даже если буду совсем загибаться, оно на меня имеет магическое свойство, ведь после мамы и папы, первое, что я увидела в этой жизни было море!!!!!!
Haron2, я читала, что для дуги плохо и очень холодное и очень горячее, правда орт говорила главное, чтоб я мороженое не запивала горячим чайком, самое смертельное для дуги - резкий перепад. В общем, прием у ортши у меня 3 сентября, тогда будет ясненько.

26.08.2011 - 19:06

Ну можно хотя бы в выходные побалдеть:) а мне только в воскресенье - мы в субботу учимся:(

26.08.2011 - 19:59