Продолжение ...

И снова всем привет, была в отпуске! Вот на конец то добралась до компа, в общем история с маской после 3-х недельного ношения закончена, была у орта, поставил другую дугу, по тоньше на ВЧ, и над парой брекетов провел дугу через верх, для того чтобы ВЧ и НЧ сошлись между собой (на фото видно) и так же сказал тяги ставить, один вариант как на фото, а еще дополнительно впереди еще цеплять за хвостики там на 3-ках они идут получается, в четверг поеду снова к нему, посмотрим что скажет, но скажу я вам стягивается все огого как, на утро так вообще идеально все, но потом после того как тяги снимаю, немного назад все равно всё уходит, поэтому не знаю сколько так надо будет ходить. Вот фото - http://www.breket.info/images/image22383.
А и кстати после того как была у орта, на следующий день снова экстренно пришлось ехать к нему, не знаю было ли такое у кого нибудь, но я долго ржала , на ночь поставила тяги как обычно (маску в тот день не одевала-решила отдохнуть от нее ) ну так вот, одела я тягу и как обычно перед сном решила позевать, сколько зевала с тягами такого не было, но в тот вечер как хруснет у меня что то там во рту, думала брекет отклеился, выплюнула со рта я это и что вы думаете...это был хвостик от кольца у меня такое в первый раз, чтобы сломать так металл.

Комментарии

дааа, дуга поверх брекетов это что-то новенькое))) неужели у тебя такой плохой прикус, что и маску носить надо, и тягами пользоваться? Просто по фото я этого не особо заметила...

_________________________________________________
Прошёл прохожий, оставив на Моем лице Свою улыбку...)

30.08.2011 - 14:46

Ага, для меня это тоже в новинку ))
Прикус впринципе исправился, но моему орту не нравятся вот эту дырочки меже ВЧ и НЧ - http://www.breket.info/images/image21512, поэтому носила сначала маску чтобы ВЧ сильнее вперед выдвинуть, а теперь тягами вниз еще надо, поэтому и дугу тоже поверху пустил, она тоже сильно давит на зубы.

30.08.2011 - 15:04

Теперь все поняла)

_________________________________________________
Прошёл прохожий, оставив на Моем лице Свою улыбку...)

30.08.2011 - 15:20