Замочки на семерках НЧ

Здраствуйте! Нигде не нашла подобной темы.
Четыре дня назад поставили брекеты на НЧ и всё быхорошо, но замочки на семерках упираются прямо в скулы... Из-за этого не могу даже говорить нормально, боль дикая и не удобно до ужаса У кого-то так было? Я привыкну и ли срочно бежать к орту?

05.09.2011 - 10:29

Комментарии

Привет! я думаю что натирают замочки от того что 7-ки торчат больше других зубов, если так то через месяц (или меньше) всё пройдёт, а пока заклеивать спец.воском, пить обезболивающие, это нормально, пройдёт я вообще говорить не могла из-за клыка на ВЧ он у меня был прямо у носа, и губа из-за этого не закрывалась... Удачи!

05.09.2011 - 11:04

Щеки привыкнут и все пройдет, но нужно потерпеть. Насчет боли понимаю - это ужасно. Когда что-то натирает, мажу камистадом - обезбаливает (лидокаин, избавляет от болевых ощущений напрочь, правда, ненадолго ) и заживляет (ромашка содержится в камистаде).

05.09.2011 - 15:46

У меня постоянно щёки и губы изнутри разбиты/расцарапаны брекетами и замочками. хД Воском не пользуюсь, ибо торчит он ужасно. О_О Как будто вату засунул под губу или за щёку. -_- Но если совсем никак - то пользуйтесь.) А я терплю, я мазохист. хД

Beauty is power. A smile is its sword. (c) Charles Reade.
And I'm on the way to getting it. (c) Me.

05.09.2011 - 15:51

мне натирали и впивались. один даже так впился что остался в щеке (прикольно было, типа пирсинга). заклеивала я их воском, а в один прекрасный день орт мне их спилил, корчое остались на 7-ках ток трубочки, а крючески спилили (я пожаловалась что уж сильно впиваются). на прошлом приеме мне оторвали брекет с 7-ки, и приклеили новый опять с крючечком.... впивался несколько дней, но уже ничем не заклеивала, забила просто на это все. сейас уже все нормально.

05.09.2011 - 23:00

А я воском заклеиваю и порядок=))
Улыбка - главное оружие!!!

06.09.2011 - 02:21