Кто нибудь носит б.с. с исскуственными зубами?с КОМПОЗИТНЫМИ.У меня таких 2,третий сломался и экстренно поставили стекловолоконный штифт.

Они как то резко опустились и зубы только с ними соприкасаются. Орт сказала что возможно их расшатывание в будущем. Даже не возможно, а будет. Простите это как????? висеть на дуге будут?
я то всё спрошу у Орта, просто составляю список вопросов, а вы мне помогаете ответами. Спасибо заранее. Просто я ООчень переживаю.

03.04.2012 - 17:56

Комментарии

не очень поняла, что такое композитные зубы, с пломбой что ли?У меня на коронках стоит бс,зубы также двигаются как и остальные.Про шатания сказать не могу,сами собой они не расшатаются.Я вам уже писала в другой теме, с низам надо что-то делать.

03.04.2012 - 18:24

Композитные, это типа...вернее... общем. искусственный зуб. с корнями такой. его сажают на место настоящего. в корень. прикрепляют. у меня там штифты были,обычные, их убрали. т.к. на коронки никто не клеят. вот и поставили из композитного материала. привет еще нескольким имплантам. ну а потом и один из них сломался и экстренно стекловолоконный поставили

03.04.2012 - 21:27

Блин...Вам нужно срочно менять врачей,это же кошмар, савок четное слова. На верху я так поняла у вас вообще мост..Сейчас мосты и штифты уже не ставят.

04.04.2012 - 07:38