6 месяцев 13 дней, отчет

Всем привет. Уже прошло 6 месяцев и 13 дней как я ношу брекеты. В общем, в начале было всё как-то шустрее, сейчас процесс явно замедлился, с июля все изменения очень маленькие. Хотя если сравнить что было до брекетов и как сейчас, конечно небо и земля
3 сентября мне поставили на НЧ дугу с квадратным сечением и если честно я очень расчитывала, что она мне быстренько исправит бугор, где резцы, но........ изменения ооочень маленькие, просто больше всего меня напрягает то, что жевательные зубы не смыкаются и я уже полгода хожу с подвешенной челюстью, это создает напряжение на сустав и он периодически болит Ещё после приема убойной дозы антибиотиков мне понадобилось сделать Air flow, сделали халтурно, пришлось ещё дома поковыряться с щеткой.
21 я иду на очередной прием и надеюсь уболтать ортшу, чтобы она что-нибудь сделала, чтобы помочь моим зубкам прибавить темп, хотя сама незнаю, что можно сделать на данном этапе , вот если бы она мне на ВЧ квадратную дугу поставила, то тогда можно было бы расчитывать на тяги... В принципе, если их будет нужно надевать на ночь, это терпимо.....
А потом долгожданный отпуск!!!! Море, солнцы и куча положительных эмоций, в общем, незнаю как у всех, а меня бабье лето будет совершенно точно! Ещё я надеюсь, что ультрафиолет добъет мой гайморит и я приеду в октябре с подлатанным иммунитетом, способным пережить предстоящую осень-зиму.

sravnieniie3.jpg

Комментарии

Ну бугор на нч выпрямляется потихоньку! Так что не наговаривай.

_________________________________________________
Прошёл прохожий, оставив на Моем лице Свою улыбку...)

18.09.2011 - 11:40

может темп и замедлился, но главное не сошел на нет всему свое время))
удачно отдохнуть!

18.09.2011 - 16:46

LaFleur, nicole конечно, хорошо, что всё таки потихоньку двигается, но если бы не сустав, я бы не капризничала

18.09.2011 - 19:04

Отдых это супер!! Изменения небольшие есть)

18.09.2011 - 19:49
аватар: ZZZ
ZZZ
Изумруд в платине

да все будет отлично!)) потихоньку изменения же происходят
море, солныце.. эх, завидую )

18.09.2011 - 22:03

Я хожу с брекетами уже второй месяц - у меня тоже челюсти не смыкаются, жевать так ничего невозможно...

19.09.2011 - 17:06

Девчонки, спасибо большое за хорошие пожелания.
Была вчера на приеме, подточили зубки, теперь края резцов стали поровнее и мне кажется, что расстояние между жевательными чуть уменьшилось : . Орт поменяла дугу на ВЧ, а на НЧ нет, сказала, что она пока еще работает.
В общем, вроде, всё нормуль, следующий приём 15 октября

Скоро самолёт, йо-хо!

22.09.2011 - 23:10