***

Привет!моим брекетам уже полгода, так быстро летит время, я к ним уже привыкла, полюбила, особенно когда стали заметны изменения:)и вот что я заметила за собой, я стала слишком критична к чужим зубам, как только вижу некоторую корявость, так и хочется направить человека по правильному пути, в сторону ортодонта:) И я ведь понимаю, что вроде неправильные у меня мысли, сама то только полгода в брекетах, у самой до идеала еще не докинуть, и не факт что он будет когда нибудь...И теперь думаю, неужели все люди, которые видели мои кривые зубы, мою некрасивую улыбку, тоже так же ужасались, как можно жить с кривыми зубами, точно так же, как и я сейчас думаю о людях с кривыми зубами?

10.10.2011 - 14:04

Комментарии

>И теперь думаю, неужели все люди, которые видели мои кривые зубы, мою некрасивую улыбку, тоже так же ужасались, как можно жить с кривыми зубами, точно так же, как и я сейчас думаю о людях с кривыми зубами?<
На самом деле, нет Вряд ли кто-то ужасался. Действительно, есть такая особенность, и за собой тоже заметила: после установки брекетов стала очень сильно обращать внимание на зубы собеседника, хотя раньше никогда не уделяла этому внимания. Просто после установки на зубы начинаешь обращать куда больше внимания, в том числе и на зубы окружающих.
А те, кто никогда брекеты не носил (и то, какие у них зубы - ровные или неровные - я думаю, не очень-то сильно влияет) не особо на это обращают внимание, на мой взгляд Но, конечно, ровные зубы выглядят лучше и это заметно. Но и неровные - не "ужас и кошмар" для окружающих.

10.10.2011 - 15:05

Да-да, это "болезнь" наверное почти всех брекетоносцев! Помню, когда только поставили, я везде смотрела на зубы, в журналах, по телевизору, в рекламах, это был ужас, чувствовала себя маньячкой какой-то. Даже собеседнику в рот заглядывала! Первое, на что обращала внимание- это зубы!

10.10.2011 - 23:21