Первая замена дуг!)

Всем привет! Вчера я была на первом приеме у орта, после установки брекетов. Мне заменили дугу. Не знаю какая до этого стояла дуга , но точно знаю, что сейчас у меня стоит 20. Мой орт сказала, что с этой дугой клык быстро опустится. Действительно прошли сутки, а я уже вижу небольшие изменения. Очень ноют зубки, есть опять стало невозможно, прямо как после установки. Вчера еще было всё более-менее, но сегодня проснулась и так жутко болели зубы, что даже в школу не пошла. Обезболивающие не пью принципиально, я вообще не люблю таблетки. Даже когда голова болит, очень редко выпиваю таблетку. Обычно всё само проходит! Вот такая я мазохистка))
Вообще прием так быстро прошел, что я даже понять ничего не успела! Минут 5 наверно только. Она так быстро вытащила дугу и пока дуги не было, это было где-то секунд 15, я поняла какой это кайф когда на зубы ничего не давит и никуда их не тянет! Оказывается я так скучала по этим ощущениям! Вообщем мои зубки получили где-то 20-ти секундный отдых и потом опять принялись работать
Я наконец-то спросила вопрос который меня так давно волновал: "Можно ли есть мороженное?!" Орт, услышав этот вопрос, очень сильно удивилась и сказала, что конечно можно! Такое ощущение было, что она первый раз слышит такой вопрос)). Я так рада, что все-таки его можно есть. Я большая фанатка мороженного и без него и недели прожить не могу ! Теперь следующий прием только 12 декабря!( Целых 2 месяца ждать. Уже не терпится поставить брекеты и на НЧ, но моя ортша не говорит когда мы будем ставить!( Говорит, что не скоро. Наверно в январе! Ну поживем-увидим.
Кстати моим брекетам уже 1 месяц и 23 дня. За это время с ними происходили разные изменения, будет очень долго всё это рассказывать. Скажу главное, что это время пролетело очень быстро, я бы сказала незаметно! Надеюсь, что и эти полтора года пролетят так же быстро!
Выкладываю несколько фоток. Смотрите и комментируйте!

1_miesiats_23_dnia_2.jpg
1_miesiats_23_dnia.jpg
1_miesiats_23_dnia_000.jpg
DSC07821.JPG
ia.jpg

Комментарии

Ох, какой знакомый клык =D

11.10.2011 - 16:25

Очень заметны изменения! Мне ещё не поставили брекеты но представляю, какое испытываешь чувство когдла смотришь в зеркало спустя месяц, а у тебя уже красивая улыбка)))

11.10.2011 - 16:30

даа, изменения очень хорошие! тебя можно поздравить!)

_________________________________________________
Прошёл прохожий, оставив на Моем лице Свою улыбку...)

11.10.2011 - 19:57

Спасибо!

12.10.2011 - 21:25