Поставили БС на ВЧ

Ура-Ура-Ура!
Вчера мне установили брекеты на ВЧ! Опоздала из-за пробок на установку минут на 50 точно... Спасибо врачу, что принял все-таки!))) Вся установка заняла минут 25-30! Дали с собой воск, а щеточки я купила в аптеке (млин, только в третьей были ершики специальные).
Врач у меня оч.. серьезный, никогда не улыбнется )) Лет ему 30 от силы. А тут я заставила его улыбнуться. Сижу я на кресле с расширителем во рту, с приклеенными брекетами, но пока еще без дуги. Надо мной склонился врач и медсестра, рассматривают эту картину. Мне смешно стало, когда я в голове представила эту картину, как "красиво" мое лицо в данный момент.
В итоге сижу ржу, остановиться не могу))) Врач сам засмеялся, говорит, мол, ничего смешного, мы просто брекеты рассматриваем)))
Ничего пока не болит. Да, единички и одну двойку ломит, но не сказала бы, что это боль. Скорее, просто дискомфорт... По сравнению с болью после удаления четверок - это вообще фигня!
Непривычно кушать, кажется, что брекеты слетят. Немного крючками на шестерках натерла щеку... Но вовремя успела подклеить...
Теперь на прием только 25 мая!
Да, спросить хотела: а кто-нибудь знает что обозначают точки разноцветные на замочках? (напр, у меня на двойке розовая точка, а на тройке зеленая)

28.04.2012 - 12:55

Комментарии

Поздравляю с установкой!

28.04.2012 - 13:21

Поздравляю!) Какую БС установили?

28.04.2012 - 13:45

это маркировка для ортодонтов, чтобы не запутаться какой брекет на какой зуб клеить)

28.04.2012 - 14:26

"а кто-нибудь знает что обозначают точки разноцветные на замочках? (напр, у меня на двойке розовая точка, а на тройке зеленая)" - для каждого зубы - свой брекет (хоть для нас они все одинаковые ). Помню, как ассистент постоянно путал брекеты и они с врачом смеялись на эту тему. Им то смешно, а я боялась, что что-то сейчас перепутают! Ппц!

28.04.2012 - 19:17