Все хорошо)

Спала отлично. Уже совсем ничего не болит, даже швы не чувствуются. Как будто ничего и не делали. Ямка под нижней губой стала почти плоская, теперь видно шрам, который у меня там с детства. Да… не в тему… Надеюсь, что это просто отек. Если отек и есть, то он небольшой, его никто не замечает.

Вчера ближе к вечеру уже вовсю вливала в себя кефир ложкой, в итоге выпила 1,5 литра кефира и две пачки однородного творога. И еще два йогурта натуральных без сахара. Наконец-то я без угрызений совести могу есть свою любимую еду, а то обычно стараюсь хоть как-то разнообразить рацион, потому как готова есть молочные продукты постоянно и без перерыва. Могу хоть килограмм творога съесть за день. * не беспокойтесь, у меня кальций в норме. Даже отдельно его еще принимаю, а иногда даже внутривенно, когда эндокринолог прописывает.

Хотелось съесть на завтрак овсянку, но все-таки после углеводов кисло во рту будет, хоть я ее и без сахара ем (просто вода и овсянка), а зубы мне не почистить. Поэтому опять творог и кефир, после них нет ощущения нечистых зубов))) Врач мне советовал после операции съесть мороженое или шоколад, но мне зубы жалко и фигуру. Мороженое последний раз в 2006 году ела.

Сегодня нужно 2-3 раза сделать ротовую ванночку (загонять воду под губу). Пока что оттягиваю этот момент, ближе к вечеру попробую.

01.05.2012 - 13:18

Комментарии

ну и хорошо что все хорошо!

01.05.2012 - 13:21

ну и хорошо что все хорошо!

01.05.2012 - 13:47