Для истории

Ну, что, дело движется... вчера удалили нижние четверки - зашла к доктору в 16.15 - в 16.20 уже шагала домой! Анестезия какая-то другая, подействовала за секунду, он наклонился - р-раз, два-а - и нету зубов! Вообще ничего не почувствовала... Ночью, конечно, челюсть болела кошмарно - даже сны жуткие снились - будто поставили брекеты на НЧ, а потом они начали по одному отваливаться, дуга треснула - в общем, чего только не снилось.... Утром проснулась - правая ранка вроде бы зажила уже, вторая - не очень...

Звонила орту - сказал, что брекеты меня уже ждут, безлигатурные, как и говорил, но про установку пока ничего не сказал - только направил к другому врачу (так как его самого нету в городе) поставить завтра эти, сепараторы кажется, чтобы он мог, как я поняла, в субботу поставить кольца. Надеюсь, в тот же день поставит и БС на ВЧ ....Так, особо, больше ничего нового... Голодаю по чуть-чуть))

29.05.2012 - 12:40

Комментарии

Наверное, что-то типа ультракаина: он моментально действует. А вот при удалении нижней 8-ки использовали какую-то проводниковую анестезию, так вот она не сразу работает.

29.05.2012 - 15:13