Дань пятый: + КААРРИЕС!!

Я уже пятый день полноправный брекетоносец!!!
Боль почти прошла, но возможность жевать так и не вернулась, но это ничего - я наконец то привыкла к своему отражению в зеркале и нравлюсь себе с брекетами даже больше, чем без них!! Подруги и парень говорят, что они мне идут)) Так что мотивации, по сравнению с первым днем ношения, появляются все новые и новые))
Да, и еще - вчера мне сняли ретейнер) тот, что остался с первого раза) сразу места во рту больше стало - а то: с внешней стороны - наклеено, с внутренней - наклеено, негде развернуться) И К МОЕМУ УЖАСУ ВЕРХНИЕ ЕДИНИЧКА И ДВОЕЧКА ИЗНУТРИ ВОВСЕ ПОЧЕРНЕЛИ ОТ КАРИЕСА!!! ААААААААА!!
Доктор сказал что это, возможно, из-за того, что мне когда доклеивали ретейнер (я была в Артеке, орта там не было, поэтому клеил обычный стоматолог, и залепил мне этим пломбировочным материалом весь зуб изнутри), что то сделали неправильно... Ну, не знаю, зато теперь надо лечить два зуба(

Но это почти ничего, по сравнению с удалением))
Главное - брекеты приклеены, терпением запаслась - ждем первых результатов)

06.06.2012 - 16:33

Комментарии

Это здорово, когда себе с брекетами нравишься. Я помню, когда вышла от орта, меня ждал мой парень, а я посмотрела на себя в зеркало и разревелась, он меня еще потом минут 20 успокаивал:)) Я всегда думала, что ретейнер не будет вызывать дискомфорта. А тут Вы с такими новостями:)))

06.06.2012 - 22:41

"когда вышла от орта, меня ждал мой парень, а я посмотрела на себя в зеркало и разревелась, он меня еще потом минут 20 успокаивал" - точно такая же ситуация была))))))))))

07.06.2012 - 10:35