реакция окружающих

Приветики всем!

находясь на работе спустя 4 дня после установки бс заметила неподдельный интерес клиентов в моим зубам,точнее к "железочкам"))) поначалу было непривычно ,что смотрят не в глаза,а в рот))))и не особо удобно было-шепелявила достаточно сильно.а потом решила на откровенный взгляд в рот-улыбнуться пошире,ну чтобы люди могли всё сами рассмотреть)))и теперь спустя почти 2 месяца,по ходу улыбаюсь круглосуточно)))нет,я не пытаюсь показать всем и каждому,что у меня брекеты.просто веду себя как всегда.а однажды девушка решила мне задать "нескромный" вопрос и беседа затянулась на полчаса(она тоже хочет исправить щели между зубами,но не может сама себе дать пинка,я ей всё рассказала так,что она ушла со словами "вот теперь точно хочу поставить"),так что ощущаю себя ходячей рекламой брекет системы касис

а какие у вас были случаи с вниманием окружающих на брекеты?как вы себя при этом чувствуете?

16.06.2012 - 23:36

Комментарии

Привет. Я всю свою жизнь улыбался с сомкнутыми зубами. Поставил брекеты и подумал: "Жека, а чего ты боишься? Ну кривые они, но ведь ты исправляешься, и пофигу на всех!". Теперь вот как вы хожу и улыбаюсь во все 28 своих кривеньких)))

Люди реагируют нормально, знакомые спрашивают, интересуются. Один раз с официанткой в ресторане сидели и болтали. У неё тоже были брекеты, посмеялись здоровски с ней)

17.06.2012 - 01:12

Вот и мне все смотрят в рот:-)А окружающие с брекетами теперь мои самые любимые.Ведь человека не Знаешь, но осознаешь, что у вас с ним столько общего.:)А по поводу улыбки согласна с предыдущим комментарием-хожу и улыбаюсь, ничего не боясь и не стесняясь, и это так здорово!

17.06.2012 - 08:58
аватар: Mel
Mel
Бриллиант в платине

О! Да это просто шик! Я и сама себя рекламой чувствую, ибо многие зачастую задают вопрос: А что, можно исправить в 21? На что я: Да хоть в 101! Я пришла в универ за дипломом, встретилась с одногрупницей, она так тайно заглядывала украдкой, когда я разговаривала. но спросить не рискнула. Пошли в деканата, а тааам подошла девчонка с моего потока и её аж улыбнуло. У нее у самой трабл маленький с передними (заходят друг на друга), в свое время относила две пластинки, а потом забила и все опять поехало, а сейчас ставить стесняется (слишком мнительная), но очень хочет. Потом подошла вторая и заныла, что тоже хочет, но не выдержит даже месяца с железом во рту (а у нее диастема и тремы), третья вот-вот должна поставить, поэтому для нее я оказалась первым консультатнтом (хотя не пойму нафига хоть ей. Имхо, там все отлично, но она говорит, что хочет по-другому, чтоб зубы прям дугой были, как настоящая голливудская), приехала в гости вот на время экзаменов староста и тоже глянула, а у нее на НЧ кривость сплошная. Тоже хочет, но тоже стесняется. Вобщем, меня тогда разорвали вопросами что? где? как? Больно? Про поцелуи, удаления и т.п. Чувствовала себя консультантом по ортодонтическим вопросам. А люди, когда видят, улыбаются. Спрашивают не больно ли. Да я и сама широко улыбаюсь, как никогда. брекеты столько недостатков заодно скрывают) Что до резинки на шестёрке улыбаюсь))))

17.06.2012 - 12:53

первый день была скромность..) потом разговаривала как обычно, но по старой привычке разговариваю не широко. поэтому верхние зубки видный только на половину.. когда смеюсь - все видно) но пока общалась со знакомыми, никто даже и не заметил.. я удивилась - как это так) и забила. не видят и ладно))

17.06.2012 - 15:18

хии, я вообще рот открывать не хотела, когда от орта вышла))
А сейчас улыбаюсь намного шире обычного, люди как-то внимания особого не обращают - посмотрят да и все)
мне нравиться реакция малышей на брекеты - они ведь сами по себе смешные (малыши), а когда над ними наклоняешься, то так смотрят с неподдельным интересом) Была вчера на ДР у тети, так моя племянница 2 годика - кушать не кушала, мне в рот смотрела)))

17.06.2012 - 20:01

даа)) детям очень интересно))

17.06.2012 - 20:46