Когда это закончится? я ненавижу их!

Вот уже почти 10 месяцев я ношу эти брекеты. Не безрезультатно, что только и радует. Но вот одно ужасное НО - я забыла что такое фотографии. За все это время я ни разу не фотографировалась, ни разу не выкладывала фотографий в сети, забыла, что такое аватар с МОИМ лицом, а не какие-то картинки и фото знаменитостей, которые мне нравятся. Конечно, иногда были моменты, просто вынуждающие фотографироваться. Последнее мое фото в школьном альбоме. Это что-то... Так забыла про самое главное, почему я ненавижу свои фото. Дело в том, что когда мой рот полностью закрыт, у меня ужасно выпирает место под нижней губой. Когда я улыбаюсь фотографии еще более менее, но я не хочу, чтобы все лицезрели мои брекеты. Вроде в жизни я выгляжу по-человечески, но фотография - тихий ужас. Я в слезах

20.06.2012 - 17:04

Комментарии

Могу сказать только одно - все у нас в голове=) и эта чистая правда! уверена, что лет 10 назад я бы так не сказала и тоже бы сильно переживала=) была слишком неуверенная в себе!
Хм...брекеты- это не самая большая проблема в жизни и даже возможность стать посильнее и поживее, чем окружающие=) Надо забить на это и просто понять, что это временно=) и фоткаться!!! может тебе фотосессию специально замутить?) сделать классные фотки, которые тебе понравятся...ну да...в таком брекет-стиле=)

20.06.2012 - 17:21

ооо как это знакомо...))
у меня тоже самое,жду не дождусь снятия (хотя это будет не скоро..)
остается только терпеть... зато потом будем улыбаться во все 32 (ну или меньше)) зуба!
всего хорошего!

20.06.2012 - 17:23

у меня тоже нижняя губа выпирает. но мне, если честно, вообще насрать) я же знаю, что через пол года это уже будет не так заметно. у меня случай хуже, немного торчит вся нижняя челюсть, зимой операция.

20.06.2012 - 18:29

Спасибо! и вы правы. Все действительно у меня в голове. все начинается с фотографии, а дальше я сама еще больше накручиваю, наращиваю себе проблемы. Смотрю в зеркало - вроде не все так плохо, на фотографию - о ужаааас! Я не знаю, кому верить: родители успокаивают, друзья тоже не скажут. Какая же я в жизни: как в зеркале или как на фото?

20.06.2012 - 18:31

я думала такие проблемы только у тех, кто только поставил брекеты) вот у меня была примерная фигня) вот даже если почитать мои первые посты) сейчас я думаю: какая же я глупая была всего 2,5 месяца назад)) я люблю свои брекеты) они же для меня стараются, зубы и прикус исправляют) это же такая фигня, брекеты! некоторые люди живут с действительно чем-то страшным...а это...это ведь временно....тем более вам же самой это нужно)

20.06.2012 - 19:28

ну ка соберись!!!!!!Терпение и только терпение! Фотографии временно могут подождать. Все будет ок, потом еще любоваться будешь своими фото и гордиться что через все прошла!

20.06.2012 - 19:30
аватар: Mel
Mel
Бриллиант в платине

Да ну чего же вы? Брекеты - путь к успеху. Лично я просто летаю от счастья.. вернее от ортодонта домой))) У меня, конечно, не выпирает ничего, но при разговоре видно их. Все-таки зубы крупные, НО мне это даже нравится! Фотографируюсь, как обычно, ибо зубки показать пока рановато. Вот подровняюсь, тогда и с брекетами улыбнусь на фото, а вообще немного экспериментирую. И нечего страдать, душечка! Гордитесь собой. В вас есть силы и желание к лучшему, а это главное. А фото подождут. Я вот всю жизнь после смены зубов с улыбкой а-ля "Мона Лиза", что уже осточертело в край. Особенно когда мой староста нафотал меня с открытым ртом, я была готова его порвать)))))))))) Но нашла в себе силы потерпеть. А до 17ти лет у меня и фоток-то собственно по пальцам расчитать, ибо не любила фотографироватся. Подобрала себе ракурс и даже вон с железками нашла как лучше голову повернуть, чтобы красивее и не слишкорм было видно ужасные передние зубики. Так что...держитесь!

20.06.2012 - 19:59

у меня такая же проблема с нижней губой, как будто я туда что-то натолкала

20.06.2012 - 22:10

У меня такие же заморочки по поводу нижней губы. После установки брекетов под губой как мешочки с обеих сторон. Профиль вообще рулит, т.к. зубы встали в ровный ряд и приобрели еще больший наклон вперед (потом с врачом будем все корректировать) + брекеты прибавляют объем. Про фотографии уже давно забыла. Кстати, можешь почитать в моих дневниках, почему я поставила брекеты - близкие мне люди стали говорить, что я как-то выпираю нижнюю губу вперед, хотя я этого не замечала никогда, а потом стала просматривать фотки и запарилась этой проблемой. Сейчас могу сказать им спасибо, а то так бы и ходила до сих пор ))))
Но надо пережить это время. Кому интересно, пусть пялятся. Я иногда сталкиваюсь с тем, что когда знакомые или продавцы в магазине замечают у меня брекеты, то сразу меняются в лице от неожиданности, страются не смотреть мне в рот ))))) А сейчас я уволилась с работы и придется искать новую, фиг знает, как мои брекеты повлияют на мнение работодателя. Снимать еще не скоро.

20.06.2012 - 22:11

doniswe , ахаха, да у меня тоже такие мешочки есть, они мне не нравятся(

20.06.2012 - 23:04

Девушка, что с Вами?
Такую роскошь, как брекеты может позволить не каждый.
Вы должны радоваться!
Стеснятся надо людям с кривыми зубами, а не тем, кто пытается исправиться.

20.06.2012 - 23:05
аватар: Mel
Mel
Бриллиант в платине

SheiLa, кстати, очень права!!!

20.06.2012 - 23:12

А мне наоборот нравится с ними фотографироваться. За ними кривых зубов не видно :3

21.06.2012 - 00:05

Судя по вашему посту,Вы не брекеты не любите, а себя по-моему, столько критики нездоровой к себе. Все знают что эти маленькие недостатки временные. Все мы девочки и все любим фотографировать себя любимых. Надо думать о том как мы будем скалиться на всех фотографиях после снятия брекетов и кривозубки нам будут завидовать.

21.06.2012 - 04:37

Sky_girl Согласна что дело не в брекетах!Надо себя любить,такой какая ты есть, а потом будет пофиг в брекетах ты или без брекетов!

21.06.2012 - 06:49

У меня с фото тоже проблемы, губы ужасные, выпирают, мне даже сказали, что на утку похожа. В зеркале вроде неплохо. Но ничего, главное что я на пути к своей цели, не заморачивайтесь, это промежуточные трудности)

21.06.2012 - 19:26