приснится же такое

за 2 месяца ношения брекетов мне снилось 2 зубных сна...
Сон первый. Неделя после установки брекетов на вч. Снится,что стою в ванне чищу зубы ёршиком и обнаруживаю,что клык сломался и висит на дуге с брекетом,проснулась в холодном поту и давай проверять все ли на месте.
Сон второй. Три недели после установки. Бегу я,значит,по лесу от маньяка.чувствую на левой стороне два кольца слетают с зуба и за ними все брекеты с левых зубок отлетают.причем беспокоюсь не о том,что меня щас грохнут,а о том что в лесу нету орта....
Спустя несколько дней замечаю,что левые зубки слегка опустились вниз и стало шататься кольцо на семерке.через 2 дня после подтяжки из под кольца высыпается весь цемент и оно ходуном по зубу ходит...неделю так проходила и выпало оно всё таки...так что даже вещим оказался.
Рассказала ортофее своей,она говорит всем снятся,подсознание балуется.
А какие вам снятся зубные приключения?

23.06.2012 - 16:04

Комментарии

Мне пару дней назад приснился сон,что у меня всего одна единичка на ВЧ.В этот момент прозвенел будильник.проснулась чуть ли не в холодном поту.
а на самом деле,сейчас одна единичка на Вч очень качается и стала длиннее на мм 2

23.06.2012 - 16:14

а мне как раз сегодня приснилось, что я улыбаюсь, смотрю. а у меня десна стала сильно видна)))))начиталась я тут про десневую улыбку)) а до этого как - то снилось, что у меня все зубы маленькие-маленькие стали и тоже что-то там с десной... это было после того,как я здесь прочла пост с вопросом о том, может ли стать видна верхняя десна после носки брекетов. вывод - как-то меня сильно беспокоит этот вид улыбки, хотя я бы никогда в жизни не подумала, что могу об этом так серьезно думать)) сны раскрывают подсознание..

23.06.2012 - 16:22

katerina0508, хорошо, что та часть сна, где маньяк за тобой гнался, не сбылась!)))

23.06.2012 - 18:49

Ales, да уж это точно,тем более,что в его роли выступал бывший парень,о котором и знать ничего не хочу))))))

23.06.2012 - 20:50

за месяц снов с брекетами ещё не было, но бывает не осознано языком ощупываю брекеты и кажется, что один отклеился и сразу расстройсто - ехать надо к орту, подклеивать, с работы отпрашиваться... всё перечисляю. и так и сплю думая что там отклеилось что-то. На самом деле ничего не отклеилось.

23.06.2012 - 23:57

Неа, не всем снятся брекетные и зубные сны - вот меня ни разу они не посещали! Не сказать, что я очень расстроена по этому поводу Зато моей подруге уже снилась какая-то ерунда про выпавшую единицу и брекеты с пружинкой для освобождения места для импланта, хотя она к БС имеет отношение только через меня - уж так я живописно рассказываю, видимо, что даже окружающие подсознательно об этом думают)))

24.06.2012 - 09:47
аватар: Mel
Mel
Бриллиант в платине

беспокоюсь не о том,что меня щас грохнут,а о том что в лесу нету орта.... Пардон, рассмешили ж))))
Может быть это ортоманьяк за вами гнался?))
Ой, а мне до установки...даже далеко задолго до моего первого похода к орту, снилась моя фея с зубами в два ряда на НЧ и с пластинкой там же))) Я еще и подумала во сне, поглаживая её зубы пальчиком, мол: Как же атк? А оно точно станет на место?

24.06.2012 - 20:01