Час откровений.

Еще неделя до сеанса ортофеи.
Недавно закупилась новым оборудованием для чистки зубов, прикупила небольшую детскую щетку, очень удобная, для чистки каждого зубика в отдельности, новую пачку флоса, новые ершики, долго смотрела на пачку одноразовых от Рокс, но не решилась из-за "одноразовости", может, и подольше хватит, но больно не хотелось эксперементировать, свои же из орал-би взяла. зяла новую пасту от рокса, но, что-то она не сильно понравилась, не особо надолго хватает, поэтому для себя остановилась на сплате с гранулами, такая розовенькая(отбеливающая), само по себе она не отбеливает, но налет оч оч хорошо очищает и надолго оставляет зубки чистыми, рокс уже заканчивается, думаю. что сплатовскую уже скоро куплю обратно в инвентарь)).
А сегодня сделала новые сравнительные фотографии, хобби такое теперь, в перерывах фри тайма)
Сегодня взяла ВЧ и сделала первые фото НЧ, где выделила самые сложные моменты - это центр, сильно смещенный, и одна тройка, которую с самой установки БС мы пытаемся развернуть, то что на фото - это уже результат на 30 градусов, осталось еще немного. Дырки на НЧ и ВЧ потихоньку закрываются, на фото немного заметно, что зубки становятся ближе друг к другу в этих местах.

2_sravnenie_nch.jpg

Центр на ВЧ двигается немного, и наклон зубок тоже, клык ниже, дуга меж зубами меньше, зубик день 4ый ноет, двигается родной!)
2_sravnenie.jpg

Ну и так же улыбка...
ulybka_sravnenie_2.jpg

Сейчас сижу и грызу тик-так со вкусом винограда и личи, ладно еще задними это делать могу

10.07.2012 - 19:20

Комментарии

ох уж эти клыки:)

11.07.2012 - 12:01

да уж...испортил мне улыбку, а теперь спускаться не особо хочет.

11.07.2012 - 12:10

Время нас лечит все будет хорошо !

12.07.2012 - 05:44

иногда так и хочется, чтобы оно чуть побыстрее шло

12.07.2012 - 14:54