Приемчик)

Всем доброго утра!
Вчера, 16 июля, была на приеме у феечки)
Прицепили все зубки. на которых порвались лигатуры (клыки и 1-ца на НЧ)

Нет лигатур на 1-це и клыках

и так сдвинулся клык, я подозреваю, что от тяг, потому что другие зубы немного развернулись только
сдвинулся клык

На ВЧ поменяли дугу снова на квадратную Орт сказала, что можно было бы уже поставить и следующую, стальную, но она боится, что зубки будут сильно болеть.
На НЧ нацепили 2 чейна, от последних зубов до 2-ки справа и до клыка слева. Уже появились щели, но орт сказала, что так нужно и не стоит пугаться) Все для прикуса делается)
Все-таки решилась я на розовые лигатурки) Врач сказала, что если не будет нравится, то могу придти к ней и заменить на обычные) Пока что мне нравится, смотрится неплохо, непривычно еще) Зато они подходят под мой розовый лак и вещи)
В следующий раз хочу поставить голубые, светлые)

Розовые лигатурки

Между 1-цами щели уже нет, зато появились другие

Ну и это так, строго не судите, вчера после орта) Не накрашенная) и вокруг рта после приема всегда фигня

izobrazhenie_016.jpg

P.S. Вот такая я была на выпускном)

выпускница

Комментарии

шикарные лигатурки) на ровных зубках отпадно выглядят!можно дальше эксперементировать с цветами!

17.07.2012 - 08:55

Какие зубки, просто заглядение! И идеальное совпадение центров, красота... Правильно, что поставила всё-таки розовые лигатурки, смотрится очень свежо и так по-девичьи)
На фото с выпускного брекетов совсем не видно, зато улыбка - высший класс!

17.07.2012 - 09:28

Янина8, спасибо) захотелось поэкспериментировать)

Tigress, спасиибо, все-таки уже почти годик в брекетулях) За центр спасибо тягам
А то, что брекеты не видно было, меня порадовало) мама сказала, что со сцены не было их заметно, хотя зрение у нее хорошее и сидела недалеко) А про улыбку..ВСЕ(!!!) детские фотки с зубками, привыкла с ними улыбаться. Без них уже что-то не то..

17.07.2012 - 09:46

мне кажется, ты нижние зубки плохо чистишь. врач ничего не говорил? под дугой и внизу

17.07.2012 - 09:47

ой красота то какая!!!)) с выпускного брекетов почти не видно, только нам, кто знает))))

17.07.2012 - 10:16

Классно!!!и я хочу розовые!

17.07.2012 - 12:25

ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО, под дугой бывает плохо прочищаю, говорила орт. Дело в том, что там налет окрасился. Первая врач никогда не чистила зубы, НИ РАЗУ! А та, которая сейчас, чистит всегда. в этот раз пришла, сказала, что гигиена хорошая. В тот раз сказала хорошая, только под дугой получше надо. А цвет на фото зависит ОЧЕНЬ сильно от освещения и угла съемки) Но зубки сами по себе стали желтее:(
Спрашивала про отбеливающие пасты. Профессиональные только по назначению врача. Отбеливание будут делать после снятия и при исполнении 18 лет.

Nataliiiii, спасибо большое) Да да, а издалека совсем не заметно, но я их не стесняюсь) Улыбаюсь всем)
Насмешило то, что после приема, пришел МЧ, я показала, сказал, хорошо смотрятся. Потом во время общения периодически бросал взгляд на зубки Посмеялись с ним)

normalek, спасибо) Конечно ставь, особенно, если есть желание)))) Там есть несколько оттенков розового) Я выбрала светлый.
Она мне показала цветные чейны))) Сказала, потом можно будет одеть цветной!)
Посмотрела, ты тоже сапфиры поставила)) Поздравляю))

17.07.2012 - 18:30

Сашулька, а что отбеливание делают только после 18-ти?

17.07.2012 - 18:36

на верхней то вообще разницы нет, а вот на нижней заметно, что над дугой зубки совсем без налета, а под- он есть. тебе при каждом приеме проф чистку зубов делают?

17.07.2012 - 18:56

ЯяЯ, ну я спросила про отбеливающие пасты у нее. Она назвала всем известные колгейт и т.д. Про пасты, которые профессиональными, т.е. не продаются в простых аптеках, она говорит, что не нужно ими пользоваться самостоятельно. Говорит, что вот мне снимет, чуть эмаль окрепнет и 18 тебе уже будет, то можно будет делать профессиональное отбеливание)
Как-то так вобщем. Но мне кажется тут есть те, кому и до 18 делали)

ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО, дааа, меня это бесит уже. Он есть только ПОД самой дугой, окрасился и видно его стало. Мне кажется, что там может уже эмаль окрашиваться начала , потому что когда зубачисткой хотела там почистить ничего не оставалось на ней. Не знаю что там(
Вот в понедельник ходила, она сказала, что гигиена очень хорошая, надраила их

Про чистку. На каждом приеме теперь она снимает дугу, пасту на их электрощетку и чистит везде. Мне нравится) Но этот налет на НЧ стал поменьше. Его видно только на фото в режиме макросъемки

18.07.2012 - 06:00