З-з-з-завтра с-с-с-ставят!......

Завтра, 7 мая 2009 года, начнется отсчет "новой жизни" - мне ставят брекеты! что-то так волнуюсь...много страхов в голове,больше всего волнует как буду привыкать к новому образу, и как к нему отнесутся другие. Хотя много всего уже перечитала на эту тему,весь инет облазила)) Знаю,что будут зубы болеть в первые дни,и что надо завтра закупить детское питание и йогурты, знаю,что потом привыкну и не буду их замечать, знаю,что буду радоваться каждому малейшему изменению (тем более в моем "лесу")...все знаю,и все равно боюсь.Потому что, как говорится, лучше один раз увидеть))) а послезавтра на работу в первый день -с ними.... а как прошел ваш первый день в бреках? как вы его провели?

Комментарии

Как я тебя понимаю)) я как сейчас помню, как я ждала установки, считала недели и дни) тоже облазила весь инет и сильно волновалась, даже маму с собой взяла для поддержки в этот день))) А после установки из кабинета такая счастливая вышла))
Удачи тебе завтра!!! напиши как все пройдет)

06.05.2009 - 21:10

Спасибо,обязательно напишу) если останусь жива после 3-часовой установки)

06.05.2009 - 21:12

А почему так долго?? Сразу на две челюсти будут ставить?

06.05.2009 - 21:14

ага,так что я испытаю всю гамму ощущений сразу))

06.05.2009 - 21:15

Кстати на счет первого дня в брекетах, в универе почти никто не заметил (не считая тех кому я заранее говорила), а кто заметил ничего не сказали, оказывается я учусь с очень тактичными людьми))) А вообще большинство людей адекватно реагируют на людей в брекетах))

06.05.2009 - 21:18

Как я тебя понимаю! Всё равно волнуешься, хотя и готовишься к этому дню долго) Болеть не обязательно будет, у меня , например не болело ничего. Насчёт первого дня на работе тоже не волнуйся!!! Потом вспоминать будешь и думать - а чего это я переживала вообще поэтому поводу))) Я после установки брекетов вышла радостная очень, и я в брекетах себе понравилась(думала будет хуже гораздо), и было такое чувство удовлетворения, что я наконец-то это сделала

06.05.2009 - 21:28

Ах да, забыла написать. что я устанавливала в субботу, до понедельника было немного времени привыкнуть(до первого рабочего дня то бишь)

06.05.2009 - 21:29

а я пол-ночи проревела в институт два дня не ходила, плюс еще выходные. когда пришла сразу никто не заметил, пока сама не сказала. потом одна девченка просила показать, было не очень приятно((( вот так вот у меня все грустно было. зато теперь радуюсь, когда вижу выпрямляющиеся зубки!

06.05.2009 - 21:53

Поздравляю с установкой!!! Наверно, как раз в процессе все!!!
У меня первый день замечательно прошел - ставила в субботу. Новые ощущения, боли совсем не было!! Только все воскресенье, как под анастезией проходила. Зубов своих не ощущала - будто вставные. А потом нытье началось, но не навязчивое. Все терпимо!

07.05.2009 - 09:55
аватар: Eva
Eva
Хрусталь в платине

Оч понимаю твоё волнение!Но, чьёрт....помню себя...это было приятное волнение))))))))))))За выходные привыкнешь...а на счёт первого дня на работе даже не переживай!!!Меня на работке все похвалили и поддержали!!! И вообще...я сама постоянно ржу над собой и своими железячками, а не окружающие!))))Удачи тебе!И помни...теперь с каждым днём твои зубки будут становится красивее и ты вместе с ними соответственно!!!

07.05.2009 - 11:36

А я вообще не волоновалась. Просто ждала с нетерпением, хотелось поскорей начать))
а как прошел ваш первый день в бреках? как вы его провели?
первый день прошел обычно, обои клеила))) да и вообще, брекеты особых неприятностей мне не доставили. А вот на счет того, что тебе сразу на обе челюсти ставят - по-моему, это жестоко со стороны орта(( надо к одной привыкнуть. а потом уже со второй как-то полегче будет. Ну, может я и ошибаюсь.
крепись, все будет опупительно)) удачи завтра!

07.05.2009 - 14:46

Lakalamka ,ждем тебя сегодня с рассказом об установки хотя нет,самые "лучшие" ощущения появляются на следущий день))))))))))))))))))))))))А мой первый день прошел нормально,помню пятница была.И очень холодно на улице,Так что был романтический вечер дома .Авот на следущий день зубы сильно болели!Субботу провела с этой болью и супчиком пюре,облизываясь на праздничный стол(друзья молодого чел приезжали)....

07.05.2009 - 15:04

надеюсь..даже нет,верю,что у тебя все прошло отличненько мне 13 ствить будут,тч понимаю твое нетерпение в предыдущие дни..

07.05.2009 - 19:50