2 месяца

Вчера сходила в певый раз после установки к орту. Поменяли дугу, предупредив, что если будут сильно болеть зубы, можно поставить старую дугу. Прошли сутки, никакой практически боли. А изменения есть, и это не может не радовать. Появилась щель между единичками...клева так....
...да еще и погода отличная, а впереди три дня выходных, завтра отмечаем ДР у подруги шашлыками и вином ....в общем я на позитиве. Чего и вам желаю! С праздником всех кстати!!!!

пы сы сайт после изменений очень нравится, все просто и ясно

08.05.2009 - 07:52

Комментарии

ПРивет, у меня тоже дэймоны3, месяц на ВЧ будет 17 мая, зубки вообще не болят, а изменения появились на третий день в т.ч. и щель между единичками, на НЧ в первый день установки три зубика в ряд встали, даже один брекет от силы тяги отклеился, Орт на след.день сильно удивился от увиденных изменений и приклеила брекет не на серединку зуба как положено, а сбоку, говорит, что позже переклеем, это же вредно зубки протравливать, зато меня это не радует, хочется всего и сразу, нет сил ждать,
а ты молодец на позитиве , кушай шашлык осторожно, береги зубки

08.05.2009 - 08:24

Дааа, праздники, погода, зубки все радует!!!
SOVa , скажи честно. Ведь если бы даже болело, ни за что бы не призналась орту?

08.05.2009 - 09:30

Естественно!!! когда зубы болят я считаю, что процесс идет и деньги не зря заплачены...

Руда, ты не отчаивайся, привыкнешь и время будет проходить незаметно, я веду активный образ жизни и заниматься самокопанием из-за брекетов у меня нет времени, тем более изменения есть и я их вижу.

Кстати, ем все, ток кусаю аккуратно и пережевываю медленно и печально

08.05.2009 - 10:18

Я тоже бы не согласилась на предыдущую))) Должно же быть движение вперед!!! А то получилось бы, что подразнили новенькой и отобрали! Непорядок!!!

08.05.2009 - 11:00