-1 = 29

аватар: Mel
Mel
Бриллиант в платине

Ну вот и ещё минус один премоляр. Я так рыдала... Вылетела из кабинета хирурга, обмолвишись с моей феей всего об одном. Сказала прийти в пятницу, чтобы поменять дугу. Возможно на следующую, а возможно на такую же самую. Шла со сжатой душой. Знаю, что нужно, но слёзы сами просятся наружу. Такого даже с удалением восьмерки не было. Противоположный премоляр удалила без угрызений. Даже забавно радовалась дырке во рту, а тут сижу, ноги дрожжат, прошу прощения за удаление, слёзы катятся. Еле сдерживаю, чтобы хоть при орте не впасть в меланхолию. Ибо я истеричка. Я могу.
Фея приртащила меня к хирургу. На этот раз был молодой мужчина. Посмотрела я, как он обеззубил троих детишек, выдохнула. Значит всё будет окейно. Сижу, содрогаюсь. Фея коснулась моего плеча, указав хирургу какой удалять и напомнив о пятнице ушла. Я же сижу с уже вколотым анастетиком и думаю: Может рвануть с кресла? Потом пересилила себя мыслью, что этот зуб все равно подлежит удалению рано или поздно и вжалась в кресло. Доктор переспросил меня нет ли аллергии, я отрицательно закивала головой. Спросил не плохо ли мне. На самом деле это просто истерия, когда нёбо словно вжимается в горло и сложно дышать. Удалил мгновенно. Раскачал ещё быстрее, чем предыдущая доктор. Вытащил и хотел было покласть в лоток, но я тут же протянула свои лапы. Он посмотрел на меня вопросительно. Я лишь тяжелым голосом, мол: Отдайте зуб...пожалуйста. Я всегда умею делать трагическое лицо когда надо. Он ещё минуту рассматривал мою четвёрку и поражался сросшимся корням и их длинне. Неужели настолько длинные мои корни?
Вот так. Везёт мне с хирургами. Просто тащусь от них и всё)))))))))))))))))

03.09.2012 - 19:57

Комментарии

начало такое мрачное, а концовка на позитиве))

сожалею:( беспокоюсь о том, что мне тоже грозит удаление премоляров..не хочется терять здоровые зубы из-за нехватки места во рту)

04.09.2012 - 00:40
аватар: Mel
Mel
Бриллиант в платине

Да уж) Начало нытейское, ибо право хотелось разрыдаться там при тусклом свете этой лампы... Попустило когда домой добежала. Уже успокоилась, ибо симметрию хочу же!

04.09.2012 - 01:18

Ахахх, я тоже заметила на последних строчках такое оБОДРение

04.09.2012 - 10:45

Ценю людей с юмором, особенно черным (местами). Живенько вы описали события!
Фоткать зубики на бархатной подушечке будете?
Я уже прям жалеть начала, что мне в голову не пришло забрать свои у хирурга....

04.09.2012 - 10:48
аватар: Mel
Mel
Бриллиант в платине

Оу! Сфотографировать могу) Подушечки только нету) Разве просто на листочке. Теперь я пересмотрю все премоляры на этом форуме, ибо что-то много докторов говорят о моих БОЛЬШИХ корнях...неужели и вправду такие длинные?

04.09.2012 - 21:51
аватар: Mel
Mel
Бриллиант в платине

Ennelyne, всегда збираю зуб с собой. Жадюга я. А вообще просто желательно. Зуб - как волос. Нельзя оставлять

04.09.2012 - 21:52

я тоже зубики с собой забрала. мои они и есть мои)))

28.10.2012 - 21:26