улыбака:)

прошло две недели юхухууу
ещё через две прием у орта! жду не дождусь!
но моя семерки на вч, которые, как крылья в разные стороны раскинуты даже под воздействием тяг не хотят вставать ровно..но с левой стороны зубы немного побаливают, так что я надеюсь процесс идет

что ещё нового? полностью привыкла к брекетам) уже даже два раза лопала суши)) хотя жевать ещё сложно и больно)
везде таскаю с собой зубную щетку, поэтому в еде себя не ограничиваю, даже наоборот голодуха какая-то напала и я все емемем
а ещё привыкла к ненавистным кнопкам (которые стоят у меня на внутренней стороне седьмых зубов), хотя к вечеру язык побаливает, но все же это не те ощущения,что были в начале) и это не может не радовать)
Хочу уже брекеты на вч, а это меня ожидает через 3-6 мес

Никто в универе, в компании не замечает мои брекеты:( Поэтому приходится открывать рот пошире и тыкая пальцем на них хвастаться)) всем нравится, так что все круто) Правда пока не верится,что минимум два года мне в них ходить..

Посылаю всем лучи добра!
улыбайтесь!

моя преелесть .)

на вч пока не стоят брекеты,поэтому чаще всего улыбаемся так(

04.09.2012 - 00:35

Комментарии

я тоже ем больше вдруг (
надеюсь это пройдёёт ))

04.09.2012 - 01:39

Дааа, я помню твою историю. Ужас, как ты всё это вытерпела. Мои брекеты тоже многие не замечают в школе) У тебя керамика? а дуга какая?

04.09.2012 - 10:39
аватар: Stu
Stu
Изумруд в платине

Ой, суши - это вообщееее.... Помню, как первый раз в брекетах захотела их сильно-сильно, а зубки ещё болели страшно, так я их купила, принесла домой и перемолола блендером. Столько счаться было! А муж не понимал, как эту кашицу можно есть))) Вид, конечно, был тот ещё у блюда.

04.09.2012 - 11:51

Мои тоже никто не замечает, приходится улыбаться и показывать)))всем нравится))я сначала думала, что когда все увидят мои брекетули, никому не понравится, а оказалось, что всем они нужны!начали подходить, советоваться, тоже хотят брекеты установить))а насчёт кушать,мне как брекеты поставили,так у меня жор какой то открылся))) главное больно жевать, так я целиком всё проглатываю:DDзнаю, может желудок испортится, но у меня не всегда получается прожёвывать хорошо.

04.09.2012 - 16:06