Новая дуга и ожидание октября=)

collazh.jpg
Всем привет!
Последние новости с зубных полей=) Отпуск закончился и я снова в городе и радостно посетила своего орта сегодня=) Надо сказать, что на море зубки стали побелее и брекеты тоже как будто бы=) В этот раз даже лигатурки решила прозрачные поставить, чтобы не упускать момент =) вы такой эффект от морской воды не замечали? или это на фоне загара так кажется?

1. В этом месяце правда мои зубки стали поровнее! нижняя троечка, которая была довольно сильно повернула....уже практически на нужном месте и под правильным углом!=) сейчас кажется, что только неподключенные единички еще сильно кривые...но ничего...будет и на их улице праздник!
2. Сегодня сменили дугу! кажется он сказал, что это 16-тая. Давно ждала и немного переживала, что будет болеть потом. Но нет! меня ничего не берет=) все как обычно, не болит, а только немного потягивает, но это радует.
3. В следующий раз - 3 октября будем ставить на ВЧ. Эх...так и не успела к своему дню рождения=) Была у меня идея сфоткать в свой тридцадник с железками=)) ну ничего...весь год впереди=)

05.09.2012 - 21:43