Помогите узнать жестокую правду и огорчить меня))

В привычку вошло написание поста перед приемом.
Так вот, во вторник будет прием на котором много чего должно случиться(смена дуг, лигатур). Но больше я жду закрывание дыр от удаленных 4ок, когда же ты настанешь, день то долгожданный!
Остался вопрос еще с предыдущего поста: из-за неправильного прикуса и кривизны зубов был такой вид: нижняя губа как бы дотягивалась до верхней, напрягался подбородок и было ощущение жуткого напряжения подбородка и губы, это исправится БС или нет? Сейчас я не вижу себя со стороны, чтобы сказать, что что-то изменилось, но вот осталось такое ощущение напряги в подбородке при полном смыкании губ, но когда расслабляю губы. получается что открываются они и выгляжу как Белла из сумерок....да и еще оттопыриваются губы из-за брекетов...Давно мучал вопрос, это одна из главных причин установки бс.... Это исправится бс системой или нужно идти к хирургам с такими "закидонами"??

19.09.2012 - 19:05

Комментарии

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D...
нашла в яндекс-картинках. такое?
если да, то, конечно, исправляется) к хирургу в самую последнюю очередь. а что орт говорит??

19.09.2012 - 20:53

да, что-то такое, орт? ничего не говорит, я как-то пока не задавалась этим вопросом, т к лечение идет, возможно в процессе все и изменится. Просто хотела узнать, вдруг у кого-то похожий случай. Получается шибко глубокий прикус да и неправильный.

20.09.2012 - 04:43