Станция конечная. Поезд дальше не идет. Постскриптум. (Результат. ФОТО. )

Я, как и все здесь собравшиеся, мечтала о красивой улыбке. И не думала что путь к этой мечте окажется совсем коротким. Год пролетел незаметно. Никаких мучений брекетули мне не доставили. Не ломались, не отклеивались, не натирали практически. Зубы послушно выпрямлялись!
По поводу стоимости. Да, удовольствие дорогое! Но ставить нужно, это не только эстетика, но еще и ваше здоровье. А больно, некрасиво, страшно - это отговорки для слабаков. Но русские не сдаются))) Мы сильная нация! Поэтому копите, зарабатывайте, уговаривайте родителей, но ставьте! Без айфона можно обойтись, без красивой улыбки - нет. Время сейчас такое. Везде встречают по одежке. И то как вы выглядите напрямую зависит от того, сколько вы в дальнейшем будете зарабатывать. Сколько вы будете дарить свою красивейшую улыбку своим близким, любимым людям!
По поводу лечения. Я как и вы, сначала не вылезала с этого сайта. Мне все было интересно. Потом спустя пару месяцев, я даже не заметила, как перестала сюда заходить. Процесс пошел быстро, случай не сложный, зубы встали в ряд. И все)) Кстати ела я все, грызла орехи и ничего! Даже когда мне переклеивали брекеты на единичках, брекеты не сломались! Как сказала врач - это нечастое явление. Но все же, когда вам говорят керамика - ненадежно,- не верьте! По мне так сапфиры слишком блестят. Но тут уж я не советчик
По поводу эстетики! Не нужно быть зависимым от мнения неумных людей, которые говорят что брекеты " это фу". Я не стеснялась улыбаться. Никто плохого за весь период лечения мне не сказал. Я даже рада, что я поставила их не в школе, а в универе. Школа все-таки - это первый этап эволюции! Но даже если вы школьники, забейте. Школа закончится, а улыбка останется.
По поводу зубной феи. Жаловаться на нее мне не приходится. Результатом довольна. Неудобств серьезных не было, ничего не натирало, все аккуратно. Но на счет взаимоотношений, то как-то холодно. То ли человек она такой, то ли не заладилось. Только чисто кресло-зубы. Немного в напряг, но это не главное. Главное - результат. Я бы ее советовала.
П.с. Всем успехов в лечении! Все неудобства временны, они того стоят. Результат от вас никуда не денется! Конечно ставить лучше раньше. Но лучше поздно, чем никогда! Чем жалеть! Никакие виниры не сравняться с красивыми своими зубами! А какое счастье не прятать улыбку, не думать о своих кривулях, когда смеешься! Улыбаться в 32 зуба! Отдельное спасибо создателю сайта! Это очень нужный сайт! Мне он помог, здесь много отзывчивых людей, которые ответят на ваши вопросы, поддержат!
Всем удачи! Побольше улыбайтесь, ведь видеть счастливые, красивые улыбки это так здорово!
А вот и результат -

pomechennye_fotografii5.jpg

Комментарии

Отличный пост, разумный такой! Поздравляю

27.09.2012 - 18:57

Результат просто потрясающий!!! Очень рада за вас, поздравляю !!!

27.09.2012 - 19:25

Круто !!!

27.09.2012 - 19:46

Просто глаз не оторвать от улыбки! Поздравляю! Ваш результат поистине воодушевляет! Мечтаю о такой красивой улыбке! Желаю вам, чтобы это очаровательная улыбка не сходила с лица )))

27.09.2012 - 19:47

Спасибо-спасибо!!! =) Скоро и у вас будут !
Лана, отдельное спасибо! ))) Буду стараться! И Вам того же желаю!

27.09.2012 - 19:59

молодец, принимай поздравления, улыбка просто шикарна!

27.09.2012 - 20:12

благодарю!

27.09.2012 - 21:38

Поздравляю ))
И спасибо за пост, подписываюсь под каждым словом )
Хотя я ношу брекеты даже и не универе но уже закончив его, всеравно это такой кайф не бояться улыбаться как раньше и это реально того стоит

А еще начинаю хотеть купить красную помаду ) хотя раньше я ее себе не могла позволить

29.09.2012 - 15:26

Вот здорово!!! настоящий Голливуд!!! очень рада за вас!!! остается надеяться,что и мой путь станет не менее успешным,ведь я далека уже даже от института !!!

29.09.2012 - 16:04

все будет супер, девочки!
Спасибо Вам! чиииииизззз))))

29.09.2012 - 23:49