Первые сутки с брекетами.

Вчера в 17.30 мне поставили брекеты. Да, Вы были все правы. Это не больно, ну может чуть-чуть неприятно. Но отрицательных впечатлений у меня от этой процедуры нет. Все быстренько наклеили, управились за час. Вышла от врача, рот до ушей, морда счастливая, сигарета за брекеты цепляется.Самое трудное это после улыбки губы назад вернуть, т.к. они цепляются за брекеты. А вот когда сегодня с утра чистила зубы, то было больно. Особенно с внутренней стороны. И вообще впечталение такое, что у меня сейчас выпадет вся верхняя челюсть. Ощущение, что качаются все зубы. Но это значит, что процесс пошел. Второй день болит голова, муж говорит, что это от зубов, и вообще в организме все взаимосвязанно. Из попы волосок вырвешь - на глаза слезы наварачваются!
Сейчас уезжаю на дачу, до конца июня, там нужно опять к орту. А вот, что еще забыла: у меня теперь 6,7,8 зубы на нижнй и верхней челюстях не сходяться. Очень странное ощущение. А сегодня я умудрилась съездить с собакой на съемки фильма. Иногда мой пес подрабатывает в детективных сериалах, зарабатывает себе на корм. Но мои брекеты мало кого интересовали, главное что бы с собакой все было в порядке. Все отнеслись очень по-доброму. А я так переживала.Так что, спасибо Вам за поддержку, за добрые слова. Оказывается мир сотсоит в большинстве своем из добрых, чутких людей. Раньше я в это только верила, теперь я в этом убедилась.

27.05.2009 - 16:09

Комментарии

Поздравляю!!!!!!Раз болит- скоро увидишь изменения)))
А у меня вот ничего не болит, странно как-то... И действительно,закрывать рот после улыбки было проблематично, но прошла неделя я попривыкла, и ты привыкнешь. Кстати, целоваться жутко неудобно

27.05.2009 - 16:31

Вот до чего мне еще не было дела, так это до поцелуев! Но сегодня обязательно попробую! Муж человек стойкий (ну раз со мной уже столько лет живет), на выдумке горазд, во пусть и ищет выход.

Сомневаешься - не делай.
Сделала - не сомневайся!

27.05.2009 - 17:21

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Верной дорогой идете, товарищи

27.05.2009 - 19:28
Цитата:

у меня теперь 6,7,8 зубы на нижнй и верхней челюстях не сходяться

так быстро??? и это за 1 день? огогого

27.05.2009 - 20:19

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮ :)
успехов и здоровых зубиков тебе)))
мне вчера тоже поставили брекеты тока уже на нижней челюсти..при чистке тоже болят очень с внутренней стороны((((((((((((( ну эт временно, так что мы справимся))

27.05.2009 - 21:16

Поздравляю!!!! Про попу точно подмечено - все взаимосвязано! Может еще и от волнения голова болит. Все таки, сколько переживаний.
Немки мои любимые собачки!!!! Раньше никого кроме них не воспринимала. Отличная собака и в службе, и в дружбе! А у тебя так совсем звездочка!!!

28.05.2009 - 09:25

Присоединяюсь к поздравлениям!
сейчас правда очень лояльно и с пониманием относятся к брекетам,
никто пальцем тыкать не будет и вообще когда зубы станут
ровные, то будет ясно, что все жертвы и труды не напрасны!
так держать!

28.05.2009 - 13:41

Поздравляю!! Я тоже третий день как с брекетами. Блин, у меня тоже челюсти не сходятся и жевать ваще не могу!!! Так больно, ужас.... Мне кажется это никогда не пройдет! Я сегодня звонила по телефону, хотела кое что спросить, а меня не поняли....из за дикции, переспросили "Что вы говорите, девушка?"... (у меня лингвальные)... Я аж трубку бросила! И закричала, блииин... меня никто не понимааааааеееет!!!

28.05.2009 - 22:31

Поздравляю!!!! Вот и ты присоединилась к кругу избранных
Кстати, видимо все, кто решаются ставить брекеты, грузятся по поводу того, что скажут другие. Как показала практика и это уже упоминалось на этом сайте, брекеты говорят о финансовом достатке и воспринимаются положительно. Я ношу почти три месяца, мне никто не ткнул в брекеты, не задал глупый вопрос, наоборот многие спросили цену, сроки и где устанавливала, потому что тоже хотели бы поставить....Только вот думаю, когда они решатся на них, если конечно решатся, к тому времени я уже буду ходить с красивыми и ровными зубами

29.05.2009 - 05:47