Прошло 4 месяца

Сегодня была на приеме. Врач сказала мне отличную новость - что клыки встали по первому классу (она мне объяснила, что есть ещё второй класс - когда зубы неправильно смыкаются). Мне сегодня поставили стальные дуги, а до этого были нитеноловые. Я заметила по фоткам, что у меня нижняя челюсть стала немного выдаваться вперед, но меня успокили, что это временно. Теперь мы начали поворачивать корни этими самыми стальными дугами, следующий прием аж через 2 месяца!!!И ещё одели резинки такие прозрачные. Зубы уже начали болеть, но пока терплю. У меня просто отличный врач!!! Она мне все рассказывает, говорит что у меня улыюка стала красивее (несмотря на то что у меня вдобавок нету двойки, удалили 5 лет назад из-за кисты) Так что теперь на этом месте пружинка, которая держит расстояние. Блеск-красота!Мне так удивительно - каждый раз как ни приду, что-нибудь новенькое мне прилепят - то пружинку, то теперь вот резинки..Сколько у них в арсенале всяких приспособлений!!!

31.05.2009 - 19:17

Комментарии

выкладывай фотки. мы тоже хотим посмотреть

01.06.2009 - 05:24

Повезло тебе с ортом Из моего каждое слово вытягивать приходистя, сама никогда ничего не рассказывает, только приговаривает: "Хорошо, отличненько"

01.06.2009 - 12:37

Здорово!!! Впервые от тебя слышу про первый класс и название дуг - "нитеноловые".. На самом деле, когда врач все рассказывает, то и уверенности в правильности лечения больше! Знаешь, что у тебя там во рту происходит. Как бы контроллируешь процесс. По рассказам, редко такие орты бывают. Обычно все себе в нос бубнят.

01.06.2009 - 14:51